Все о застройщике

ЖК Заречный парк строит компания "НСП" или полностью "Надежный строительный партнер". Компания обосновалась в 2011 году, это сравнительно мало для рынка недвижимости. Никто не опасается вкладываться до сдачи домов?

вообще в бизнесе строительства компания числится с 1998 года. Строит в основном дуплексныи малоэтажки и небольшим количеством квартир. А какие именно объекты сданы, было бы хорошо, если бы кто-нибудь озвучил, я по этому ничего не нашла, кроме того, компания строит в основном на территории Московской области.

Объявления

а какие объекты у него? любые, реализованные допустим, чтобы посмотреть и оченить внешний вид? или замороженные, чтобы знать, вдруг компания срывает сроки или совсем не выполняет обязательств?

На своем сайте у них ничего не размещено, да и его информативность вы наверняка уже видели, я думал что таких сайтов то и нету не у кого...

Мне вообще непонятно на какой стадии там у них все, кто-то звонил им уже? 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов