ЖК Высокий берег плюсы и минусы

у объекта наверняка есть скрытые достоинства и недостатки, предлагаю более детально обсудить этот вопрос, для меня важный положительный момент что в состав комплекса входит собственный детский сад, благодаря чему многие папы и мамы смогут избавится от остро стоящих вопросов, которые возникают когда ребенка нужно пристроить кудато тем более на новом месте

из плюсов: неплохая инфраструктура, божеская экология, по сравнению с другими вариантами.

из минусов: нет жд - ехать только на авто, да и до города-героя не самый ближний свет. 

даже и не знаю, хорошоее место для строительства и жилья или нет...

Объявления

хорошо что в комплексе запланирована собственная котельная, значит не будет перебоев с теплом и горячей водой, а еще большой плюс то, что здесь есть собственный детский сад, который будет состоять из двух групп и располагаться в первом корпусе, а самое главное что его построят в первой очереди таким образом у первых новоселов уже не будет с этим никаких проблем

не стоит забывать и о местной природе - здесь много зелени и неподалеку находится городской парк, для прогулок и для чистого воздуха это то что нужно

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

из плюсов: неплохая инфраструктура, божеская экология, по сравнению с другими вариантами.

из минусов: нет жд - ехать только на авто, да и до города-героя не самый ближний свет. 

даже и не знаю, хорошоее место для строительства и жилья или нет...

почему нет жд??? от Курского вокзала можно доехать на электричке до станции "Ногинск", а дальше на маршрутном такси добраться до комплекса, жд станция не совсем близко к комплексу, но если добираться до столицы многих пробок можно избежать

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов