Ход строительства:фото

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Kati, дома будут сданы с черновой отделкой. Произведут установку перегородок, разводку отопления и установку радиаторов. Так же будут стеклопакеты на окнах и остекление лоджий плюс железная входная дверь. Стены будут оштукатурены, полы без стяжки.

 

Егорий, откуда такая информация? Мне менеджер сказал, что квартиры сдаются даже без перегородок, а если мы хотим перегородки и хотя бы черновую отделку, это за доп.плату.

Очень хочу, чтобы этот ЖК достроился и все было хорошо, уж очень он мне понравился. Но пугает "тишина" по всем форумам. Есть у кого-нибудь информация, он вообще, все еще строится? Ничего "страшного" с ним не произошло?

Объявления

Строится! Почему на форумах тишина? Были там вчера. Все идет своим чередом. Чего вы форумы то читаете, мож люди к новому году готовятся, кукурузу с майонезом покупают, некогда им на форумах сидеть. Надо просто самому ехать и смотреть, не полагаясь ни на чье мнение. 

 

 

строится? Ничего "страшного" с ним не произошло?

Не переживайте, строят домики, правда не так активно как хотелось бы, но все же...

582467582cbf8_.png

 

58246763b033c_1.png

 

5824676c3d0ba_2.png

 

58246778a4031_3.png

 

5824678703f6d_4.png

 

5824678f24dd2_5.png

 

58246797ba55a_6.png

 

 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Строится! Почему на форумах тишина? Были там вчера. Все идет своим чередом. Чего вы форумы то читаете, мож люди к новому году готовятся, кукурузу с майонезом покупают, некогда им на форумах сидеть. Надо просто самому ехать и смотреть, не полагаясь ни на чье мнение. 

 

Иванов, со всем уважением, но... что Вы несете? :)

Мы в каком веке живем? Уже давно все информационное пространство в интернет.

И что же можно увидеть, когда Вы приедете на стройку? "Позитивных", "вешающих лапту" менеджеров?

Или что?

Домики, да, есть, но как оценить прогресс?

Для этого надо делать большую фотосессию каждый раз, когда приедете. Чтобы понять, что изменилось, что построилось за это время.

Не переживайте, строят домики, правда не так активно как хотелось бы, но все же...

 

Спасибо за фото. Но ведь не понятен прогресс. По моим ощущениям и год назад было тоже...

Обратите внимание

Спасибо за фото. Но ведь не понятен прогресс. По моим ощущениям и год назад было тоже...

Не за что! У них же есть официальная страница ЖК, там постоянно застройщик обновляет фотоотчет и к тому же есть у них группы в соц.сетях - посмотрите!  :smile:

Не за что! У них же есть официальная страница ЖК, там постоянно застройщик обновляет фотоотчет и к тому же есть у них группы в соц.сетях - посмотрите!  :smile:

 

Я смотрю периодически. Все равно не понятно. Не понятен прогресс.

И то что во всех форумах тишина - это очень подозрительно.

Значит люди не интересуются...

Я смотрю периодически. Все равно не понятно. Не понятен прогресс.

И то что во всех форумах тишина - это очень подозрительно.

Значит люди не интересуются...

Сами съездите посмотрите. мы давно наблюдаем, движется, хотя темпы могли бы быть и лучшеб но мы много всего пересморели. Это лучшее по цене и качеству.

Сами съездите посмотрите. мы давно наблюдаем, движется, хотя темпы могли бы быть и лучшеб но мы много всего пересморели. Это лучшее по цене и качеству.

 

Да я там уже была.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра