Управляющая компания

Предлагаю здесь обсуждать все вопросы, связанные с управляющей компанией. И вот мой вопрос:  когда  планово отключают горячую воду, Управляющая компания  обязана или не обязана перекрыть нам ее? А то вместо неё течёт холодная! Накладно выходит платить за холодную воду как за горячую! Как быть?

А вы на каком этаже живете можно узнать? Просто бывает, что при отключении горячей воды до 3го этажа включительно течет холодная вместо горячей из за того, что соседи сверху пользовались холодной водой, и она осталась в стояке. Она тогда обычно стекает и все. А если течет долго и упорно, то обращайтесь у УК ибо это  нормально!  И так быть не должно

Объявления Все объявления

Объявление для тех, кому интересно, вчера управа объявила конкурс для выбора УК для нашего ЖК. Я так понимаю результаты мы сможем узнать только через месяц? У кого есть предположения о победителях? 

Уважаемые форумчане! Подскажите сколько вы платите за коммуналку ( интересует площадь около 75-80 кв метров?). Я почитал отзывы, говорят очень дорогая! Более 10 000 в месяц - для нашей семьи это уж через чур дорого! Хотелось бы узнать правдивы ли такие цифры! Спасибо

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Меня тоже интересует коммуналка, так как скоро планируем приобретать квартиру.

И еще подскажите, что насчет парковок, как то за 800 штук не охота приобретать машино-место 

Вас не обманули, коммуналки и правда на грани добра и зла! Дорого, аж глаза на лоб. Еще и УК не всегда добросовестно выполняет свои обязанности, за такую то цену! 

Про парковку - 800 т за место  весьма не дорого вам скажу. 

Обратите внимание

Здравствуйте! 

Скажите, пожалуйста, какой сейчас тариф на коммуналку? Конкретно - в однушке около 30 кв. м. 

 

И сохранились ли проблемы с охраной территории, УК и ремонтом ЖК?

 

Спасибо!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов