Квартал 38А Фото строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Друзья, подскажите, кто-нибудь знает хорошую бригаду на черновую отделку. Не хочется связываться с кем попало, хочется с рекомендациями и посмотреть работы.

На сайтах Флэт и РСТ выложили свежие фото от июля. Красиво получается :)
Объявления Все объявления

На сайтах Флэт и РСТ выложили свежие фото от июля. Красиво получается :)

 

Можете скинуть их сюда?  А то ссылки тут запрещены или скиньте мне в личные сообщения пожалуйста))

Можете скинуть их сюда? А то ссылки тут запрещены или скиньте мне в личные сообщения пожалуйста))


Вы може зайти на их сайты в раздел ход сторительства и все посмотеть.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вы може зайти на их сайты в раздел ход сторительства и все посмотеть.

 

У меня нет адреса сайта, можете пожалуйста скинуть в личные сообщения? Меня интересует степень готовности 11 корпуса, его уже должны сдавать в ближайший месяц вроде.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

У меня нет адреса сайта, можете пожалуйста скинуть в личные сообщения? Меня интересует степень готовности 11 корпуса, его уже должны сдавать в ближайший месяц вроде.

38a.flatco.ru/progress/
38а.рф/construction

38a.flatco.ru/progress/
38а.рф/construction

Спасибо. Посмотрю. Но я уже на видео облете посмотрел на процесс, там лучше все видно.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Новости: в корпусах 3 и 10 остекление и фасадные работы выполнены на 85%.

Новости: в корпусах 3 и 10 остекление и фасадные работы выполнены на 85%.


Выложен свежий фотоотчет на сайтах флэт и рст за август. Стройка движится к завершению, дома очень красивые:)!

Выложен свежий фотоотчет на сайтах флэт и рст за август. Стройка движится к завершению, дома очень красивые:)!

 

Спасибо, посмотрю обязательно, корпуса уже и вправду готовы, думаю просто остались работы по уборке мусора и мелкие подкрашивания. Вы с какого корпуса?

Корпус 11

57c914db8280d_1.jpg

57c914df918d5_2.jpg

Корпус 10

57c914fc5f810_2.jpg

57c914ffe09b8_1.jpg

Спасибо, посмотрю обязательно, корпуса уже и вправду готовы, думаю просто остались работы по уборке мусора и мелкие подкрашивания. Вы с какого корпуса?
Корпус 11
57c914db8280d_1.jpg
57c914df918d5_2.jpg
Корпус 10
57c914fc5f810_2.jpg
57c914ffe09b8_1.jpg

Корпус 3

Корпус 3

 

Простите, упустил. Просто меня больше интересуют корпуса 10 и 11. Я смотрю по третьему корпусу на много больше работы чем по остальным. У него около дома еще ничего не убрано.

57cd0e766eb6e_1.jpg

57cd0e7a496b4_2.jpg

57cd0e7d9398a_3.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый вечер. Живу в 111 корпусе, окна выходят на третий квартал. Последнее время там ведутся активные работы, никто не знает что там делают? Очень интересно

Добрый вечер. Живу в 111 корпусе, окна выходят на третий квартал. Последнее время там ведутся активные работы, никто не знает что там делают? Очень интересно

 

Вы комплекс не перепутали? Какой 111 корпус какой третий квартал?

Всем привет! Мы новый интернет-журнал "Оновостройках". Снимаем и пишем независимые обзоры на разные ЖК Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему внимаю ролик на ЖК "Квартал 38А" :)

 

 

Нам очень важно и интересно услышать ваше мнение о ролике и в целом о проекте!

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов