Строительство, темпы, фото

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

11сентября2016

Прикрепленные изображения

  • IMAG0597.jpg
  • IMAG0598.jpg

9 ОКТЯБРЯ 2016

Прикрепленные изображения

  • IMAG0631.jpg
  • IMAG0632.jpg
  • IMAG0637.jpg
Объявления Все объявления

Не очень то и высокие темпы, особенно если сравнить фото от сентября прошлого года и нынешние. Срок сдачи первой очереди судя по проектной декларации намечен на конец этого года, но даже сейчас уже понятно, что скорее всего вовремя не сдадут. А вообще больше всего меня здесь поразило то, что этот комплекс начали строить в 2009 году, выходит 4 дома, такой низкой этажностью строили семь лет? Да это же просто жесть. 

Не очень то и высокие темпы, особенно если сравнить фото от сентября прошлого года и нынешние. Срок сдачи первой очереди судя по проектной декларации намечен на конец этого года, но даже сейчас уже понятно, что скорее всего вовремя не сдадут. А вообще больше всего меня здесь поразило то, что этот комплекс начали строить в 2009 году, выходит 4 дома, такой низкой этажностью строили семь лет? Да это же просто жесть. 

еще одна Ванга !

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

еще одна Ванга !

А ведь слова Имхо имеют смысл, посмотрел проектную декларацию в которой и вправду написано, что начало реализации проекта - декабрь 2009 года, а сдача декабрь 2016, это откуда такие сроки? И что, за семь лет они не могли построить всего четыре восьмиэтажных здания? А ведь впереди еще внутренние работы, отделка Мопов, установка лифтов, подключение всех коммуникаций, придомовая территория. Думаю дольщикам все же стоит настраивать себя на перенос сроков, так как до конца года сделать такой большой объем работ, просто не возможно.

57fcc405987c3_.png

А ведь слова Имхо имеют смысл, посмотрел проектную декларацию в которой и вправду написано, что начало реализации проекта - декабрь 2009 года, а сдача декабрь 2016, это откуда такие сроки? И что, за семь лет они не могли построить всего четыре восьмиэтажных здания? А ведь впереди еще внутренние работы, отделка Мопов, установка лифтов, подключение всех коммуникаций, придомовая территория. Думаю дольщикам все же стоит настраивать себя на перенос сроков, так как до конца года сделать такой большой объем работ, просто не возможно.

57fcc405987c3_.png

А если еще внимательнее посмотреть , то дом 1 из 4 секций и выдача разрешения на строительство не означает начало строительства.И как вы определяете по фотографиям здания снаружи ,что там происходит внутри?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов