яуза парк стоимость квартир

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто-нибудь знает точные расценки на квартиры? Я нашел только цены за кв.м. : 159 300—208 300р. Не могу найти официальный сайт. Помогите плиз!!!!!!

Добрый день! Официальный сайт ЖК "Яуза Парк" вот этот: http://www.park-yauza.ru/

А у Застройщика страница объекта здесь: http://www.gmsn.ru/o...snobogatyrskaya

 

Там и телефоны офиса продаж найдёте, лучше позвонить и расспросить. Жаль, но вы не успели на акцию, 15% скидки давали при стопроцентной оплате, она до конца июля была.

 

И, кстати, сейчас продажи уже по ДДУ идут.

Объявления

не могу понять почему ипотеку здесь обеспечивает только Банк Возрождение, условия у них достаточно неплохие, но вот я все таки сотрудничала только бы со Сбером - ребята проверенные временем и отвечают за свою работу

Участникам Фонда Metropolitan Property доступны специальные цены и коммерческие условия при приобретении квартир в ЖК "Яуза Парк".

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Всем привет, зашла на оф сайте посмотреть фото строительства, но их не нашла. Вместо фото, они выложили акцию мол новогодние скидки на специальный пул квартир (20 штук). Вот текст

566aabec7a958_1.jpg

 

Лично мне кажется сомнительным, что кто то понесется покупать квартиры после переноса сроков сдачи. А вы что думаете? 

Стоимость квартир сейчас такая ( не учитывая всякие скидки или акции, просто обычные квартиры)

5698a5165347d_3.jpg

 

Цена для комфорт класса вполне приемлемая, да и площади тут неплохие, нет крошечных квартирок по 17 метров, что радует. 

Обратите внимание

Ну как сказать приемлемые! Довольно дорого, если честно, лично для нашей семьи, была бы скидочка какая, хотя бы на 5-10% было бы уже легче. Прибавьте сюда еще переплату по ипотеке и вообще космическая цифра будет!  Это же далеко не готовый комплекс, а стоит уже почти как готовый. Так что дороговато. 

Ну как сказать приемлемые! Довольно дорого, если честно, лично для нашей семьи, была бы скидочка какая, хотя бы на 5-10% было бы уже легче. Прибавьте сюда еще переплату по ипотеке и вообще космическая цифра будет!  Это же далеко не готовый комплекс, а стоит уже почти как готовый. Так что дороговато. 

согласен! особенно если учесть, что застройщик не самый надежный + они не знают как у них преддомовая территория будет выглядеть, а сейчас там в притык к дому овраг!

Ну ребята это же Москва - это раз, потом это комфорт класс - это два, большой метраж квартир -это три! Вот вам и цена. Может конечно еще снизят, сейчас новостройки плохо покупают, может цена упасть, но не думаю, что на много. С оврагом уж как-нибудь решат, не оставят же они его! 

Ну ребята это же Москва - это раз, потом это комфорт класс - это два, большой метраж квартир -это три! Вот вам и цена. Может конечно еще снизят, сейчас новостройки плохо покупают, может цена упасть, но не думаю, что на много. С оврагом уж как-нибудь решат, не оставят же они его! 

у них там куча конкурентов! думаю, что будут снижать стоимость

а если хотите сравнить ЖК комфорт класса, то Яузу можно С Грин Парком от ПИК сравнить и вы увидите, что цены отличаются! Яуза наглеет)

ну и еще небольшой вброс! Яузу строит Деребаскина компания, а он к сожалению не зарекомендавал себя как эффективный менеджер, поэтому в эпоху сложной ситуации может и загнуться с учетом того, что Главстрой уже мелькал в статьях на этом форуме, как ненадежная контора. 

На сколько я знаю главстрой с 96 года работают, раз так долго удержался на плаву и сейчас удержится. У ПИКа тоже свои нюансы есть, многие дольщики и на них жалуются, в этом бизнесе без жалоб никак, сами знаете, кто-то да останется недовольным.

Я в общем то не говорю, что Яуза парк пуп земли, за такую же цену есть рядом Реформ, но там апарты, хотя к метро ближе 

На сколько я знаю главстрой с 96 года работают, раз так долго удержался на плаву и сейчас удержится. У ПИКа тоже свои нюансы есть, многие дольщики и на них жалуются, в этом бизнесе без жалоб никак, сами знаете, кто-то да останется недовольным.

Я в общем то не говорю, что Яуза парк пуп земли, за такую же цену есть рядом Реформ, но там апарты, хотя к метро ближе 

И куча рядом новой вторички, который значительно дешевле! 

ПИК пережил банкротство в свое время и если бы не деньги Усманова, то и не было бы его сейчас. С тех пор проблем не было.

 

Ну а вот и про Главстрой:

 

03 сентября 2014

 

Газета «Известия» сообщила, что мэрия может разорвать контракты с компаниями «Главмосстрой» и  «Мосстроймеханизация-5» на общую сумму примерно 5 миллиардов рублей.

На последней сессии стройкомплекса зам.мэра Москвы Марат  Хуснуллин перечислил самых проблемных подрядчиков города. Первое место заняло  НПО «Космос», с которым власти уже разорвали ряд контрактов. В список также вошли «Главмосстрой» и  «Мосстроймеханизация-5», которых Марат Хуснуллин назвал их «недобросовестными  подрядчиками», создающими «тяжелую ситуацию» для жителей Москвы.

За каждой компанией сейчас числиться по три долгостроя. Всего «Главмосстрой» имеет действующие контракты с городом не менее чем на 3 миллиарда рублей (в основном строительство жилых домов в районах Некрасовка и Коптево). У «Мосстроймеханизации-5» контракты примерно на 2 миллиарда на возведения жилья в Некрасовке, Кунцево и Бирюлево.

В материале «Известий» отмечается, что иски о банкротстве  «Главмосстроя» в последнее время стали регулярными. Последний 12 августа этого года подала  «Русская стальная компания». Иски о банкротстве «Мосстроймеханизации-5» также подавались несколько раз.

Ну дата то давнишняя, думаю раз они до сих пор работают как то этот вопрос решили, иначе как? 

Про ПИК-а 3 раза руководство они что просто так меняли? За некрасивые глаза?)) В любой компании есть свои минусы

Ну дата то давнишняя, думаю раз они до сих пор работают как то этот вопрос решили, иначе как? 

Про ПИК-а 3 раза руководство они что просто так меняли? За некрасивые глаза?)) В любой компании есть свои минусы

ну я это все к тому, что Гластрой мог бы и подешевле свою яузу продавать!) тем более, что дела там идут не особо....насколько я понимаю из комментов на сторонних форумах.

Ну тут не спорю, могли бы конечно, думаете мне приятна такая цена?)) 

Все таки я считаю, что они снизят, в марте кончиться гос поддержка и все, настанет ступор рынка еще больший чем сейчас и выживет только самый гибкий! У кого будут брать? У того, кто ставит дешевле. Вот и рыночные отношения 

Ну тут не спорю, могли бы конечно, думаете мне приятна такая цена?)) 

Все таки я считаю, что они снизят, в марте кончиться гос поддержка и все, настанет ступор рынка еще больший чем сейчас и выживет только самый гибкий! У кого будут брать? У того, кто ставит дешевле. Вот и рыночные отношения 

согласен! ждем этого золотого для покупателя времени! )))

Тут палка о двух концах! Конечно выиграют те, у кого есть свободные деньги, а обычные семьи? Вся страна у нас в ипотеку жилье покупает, что будет с этим подавляющим большинством? Я не могу себе позволить взять ипотеку под 15% ( для примере сказала, не знаю какие будут ставки), а вы? 

Тут палка о двух концах! Конечно выиграют те, у кого есть свободные деньги, а обычные семьи? Вся страна у нас в ипотеку жилье покупает, что будет с этим подавляющим большинством? Я не могу себе позволить взять ипотеку под 15% ( для примере сказала, не знаю какие будут ставки), а вы? 

настолько стремительно ситуацию ухудшается, что ставки по 15% это уже реальность! ужас в другом - скоро стройки вставать начнут вот это куда более фатальное событие....ибо ипотека никуда от вас не денется даже если стройка встанет!

Вот, вот, а может покупке строящегося жилья и вовсе придет конец, знаете про грядущую поправку к ФЗ 214? Хотят вообще ограничить покупки в новостройках на стадии строительства, т.е можно будет только сданное жилье покупать. Представьте какие будут цены. Просто не подойти. 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов