Транспортная развязка ЖК «Яуза Парк»

Добрый день! Мне очень понравился комплекс. А транспортная развязка «Яуза Парк» просто прекрасная, я считаю. Как уже говорили на этом форуме, недалеко от дома остановка трамвая. Это плюс, согласитесь. Да и добираться машиной, думаю, будет удобно. От Третьего транспортного тут где-то 6 километров.

 

55cf50224a37e_.jpg

да но в тоже время есть огромный минус и наверное никого в Москве он не оставляет равнодушным - пробки, район просто утопает в них, а выехать можно только или в начале или в конце ул. Краснобогатырская, остальное все просто напросто стоит

Объявления

проблема пробок сейчас повсеместна! кстати проблема парковок тоже актуальная

Ну с парковкой проблема хотя бы отчасти решена, будет подземный  и наземный паркинг на 400 машиномест, если я не ошибаюсь, а вот как с пробками быть непонятно. Кстати, форумчане, кто планирует брать машиноместо? 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Кабрадисон, вся Москва - это одна сплошная пробка, если уж на то пошло. Хотя на собственном автомобиле здесь если ехать по Стромынке, то до центра Москвы доберетесь достаточно быстро.

С точки зрения транспортной доступности есть метро в 15 минутах ходьбы, мимо нас ходит наземный общественный транспорт в сторону ВДНХ и в сторону ст. метро Семеновская.

 И все-таки как не крутите это все перекрывает близость парков Сокольники и Лосиный Остров.

Пешком не 15 минут, а 30 минут. Пишите достоверно.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов