Экология

Я приглядываюсь к этом проекту, может еще и рано, пока он только на стадии котлована, и предполагаемая сдача только в 2018 году. Но собственно не об этом речь. Меня интересует, какая в районе экология, Лефортово вообще промышленный район, может там и запахи едкие ощущаются?

  • Roberttal это нравится

заводов там и правда больше чем во всей Москве

55c462d4926fd_Screenshot_5.jpg

  • Kalifornia это нравится
Объявления Все объявления

вообще в районе достаточно уютно, здесь конечно много промзон, но вместе с этим есть и парковые зоны, сказать что запахи едкие какие-то, скорее всего их нет, я уже несколько лет живу в этом районе и ничего подобного не могу сказать, а во то что предприятий много это с какой-то стороны хорошо, можно работу найти практически рядом со своим домом

Люди, этот округ ЮВАО, Лефортово считается самым плохим в плане экологии и загрязнений - не я придумала, а таков выводы исследование экологических служб.. печально, но это так! сами по гуглите и посмотрите последние данные об экологии!

Столько промок в одном районе - представляете какой воздух от них, и не только от них, а еще от машин - загазованность и прочие выбросы... Впору противогаз одевать..))

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Ну вот и что выбрать? стоять в пробках на север по 2-3 часа каждый день? или жить в неэкологическом месте  :bad:

Ну вот и что выбрать? стоять в пробках на север по 2-3 часа каждый день? или жить в неэкологическом месте :bad:


Вообще сомневаюсь, что в Москве по экологии где то есть разница...
Обратите внимание

Вообще сомневаюсь, что в Москве по экологии где то есть разница...

:smile: это да, но ходят слухи что за МКАДом даже воду можно пить из крана. 

вообще в районе достаточно уютно, здесь конечно много промзон, но вместе с этим есть и парковые зоны, сказать что запахи едкие какие-то, скорее всего их нет, я уже несколько лет живу в этом районе и ничего подобного не могу сказать, а во то что предприятий много это с какой-то стороны хорошо, можно работу найти практически рядом со своим домом

 

У вас носа нет что ли? Вонища как с энтузиастов прет от газов машин, так и от заводов. Парки?? Да, через 5 км есть огромный парк за ул. соколиная гора. Но надо в нем жить, чтобы ощущать все прелести воздуха, а не в квартире на энтузиастов.. Боты убивают своими камментами) - "а во то что предприятий много это с какой-то стороны хорошо" - что хорошего то???

У вас носа нет что ли? Вонища

Я предполагая вы бот с Золотой Звезды , там вонищи побольше будет)))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов