Отзывы ЖК Первый Зеленоградский

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Муниципальных школ, садов и дорог до 21 года точно не будет! 100 раз нужно подумать прежде чем брать там квартиру. И что цена? Проезд до Зеленограда в автобусе  50 руб /чел. стоит . сомнительная экономия... 

Ну во первых если ездить по карте стрелка то цена проезда 33 руб. А что у нас в москве автобусы дешевле стоят..... В Москве автобус стоит 55руб/чел.

С водой проблем нет вода идет чистая а не ржавая. Садик работает но он не муниципальный  и стоимость садика в месяц 17000 руб.Школу неизвестно когда будут строить. но можно и в другие школы ходить. В квартирах жарко. Я живу в 17 доме и соседей не слышу. И что происходит на лестничной клетки тоже. Единственная проблема телефоны мобильные в квартирах практически не ловят. только возле окна и то не очень хорошо.

 

в местном детском садике даже свободные места есть? А отопление у вас местное или общее? 

Объявления

я слышал что сад должен быть муниципальным 

Планы и факты, это разные вещи. Вообще вся эта затея с обустройством территории сомнительная вещь
 

Планы и факты, это разные вещи. Вообще вся эта затея с обустройством территории сомнительная вещь
 

абсолютно ничего сомнительного, просто на всё нужно время. Сад я узнавала к лету сдадут в полную эксплуатацию, но будет ли он муниципальным точно не скажу.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

абсолютно ничего сомнительного, просто на всё нужно время. Сад я узнавала к лету сдадут в полную эксплуатацию, но будет ли он муниципальным точно не скажу.

Ну и посчитайте сколько детей и сколько мест будет в садике, разве реально всех устроить?
 

Ну и посчитайте сколько детей и сколько мест будет в садике, разве реально всех устроить?
 

Попадание на все 100%, только те кому нужен был сад уже ходят в частный или в город возят детвору, думаю после нового года стоит начинать заниматься садиковым вопросом тем, кто хочет в этот успеть

Обратите внимание

если отталкиваться от нормативов, где прописано что на 1000 жителей должен быть 1 детсад на 90 мест - здесь детский сад будет как капля в море 

Добрый день! Хочу поделиться своим испорченным впечатлением от покупки квартиры в ЖК "Первый Зеленоградский". На стадии покупки и оформления документов все прошло без сучка и задоринки. От момента выбора квартиры до получения всего пакета документов прошел ровно месяц. Моя ошибка в том, что я включила ремонт от застройщика в ипотеку. Срок окончания ремонта по договору 8 НОЯБРЯ, До сих пор не сделано и половины работ, а те что сделаны -низкого качества. По указанным телефонам не отвечают (Сергей и Максим, ). Представитель застройщика Дмитрий прямым текстом сказал, что в договоре есть пункт, о том, что они не несут ответственности за действия, предоставленного ими подрядчика, вызывайте эксперта и идите в суд. Вот и весь разговор! Поэтому будьте очень аккуратны! 
P.S : Также, хотела предупредить, что на территории ЖК работает бригада от этого подрядчика - Александр, Руслан, Сергей. Работы выполняют плохо. Дозвониться также невозможно. 

Сколько стоит квартира 41кв в январе

открыть сайт, иили позвонить по указанным номерам застройщиков не?не судьба?

Сколько стоит квартира 41кв в январе

 

Добрый день! Мне вот что интересно, У меня двое детей, мы приезжали я видела что садик один работает, а что сошколой? И не знаете 3х комнатные 90 метров только на первом этаже???

Сколько стоит квартира 41кв в январе

 

мы купили 41м на 6 этаже за 2.6млн

мы купили 41м на 6 этаже за 2.6млн

И как впечатления? Вы будете среди тех кто ЖК ругает или хвалит?)

ни то, ни другое. Дом обычный нормальный, я жил в панельке 80-х, в родительской квартире. Не скажу, что большая разница с этим домом в плане слышимости и т.д А соседи тут даже лучше тк. наш район в черте Москвы превращается в общину нас. меньшинств. Здесь такого нет. Ну и определяющим фактором была цена.

А когда мы на съемных квартирах с мужем жили, то тоже всякого навидались, были и лучше и хуже.  А тут.. одним словом мы на что рассчитывали, то и получили.. 

А что цена?  Дом в часе езды от Москвы и не может стоить дороже...

Да ладно, а вы посмотрите на аналоговые квартиры в том же Зеленограде или Андреевке (соседний поселок). Я когда это увидела, то решила, что при всех минусах первый зеленоградский в цене очень выигрывает. А насчет расстояния - есть нюанс). По автотрассе до МКАДА 50 минут, да, но по жд 50 минут до Центра Москвы. Так вы от мкада до центра на метро эти 50 минут и будете добираться. Только в черте мкад квартиры выше раза в 4.

ни то, ни другое. Дом обычный нормальный, я жил в панельке 80-х, в родительской квартире. Не скажу, что большая разница с этим домом в плане слышимости и т.д А соседи тут даже лучше тк. наш район в черте Москвы превращается в общину нас. меньшинств. Здесь такого нет. Ну и определяющим фактором была цена.

 

А с коммуникациями у вас все ок - воду и газ подключили? 

Вода давно подключена. Газа нет и не планировалось Только электроснабжение у домов

вот я как раз в сомнениях брать или не брать.. 

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов