Паркинг в ЖК

Что то не могу нигде найти информацию про паркинг в этом комплексе, может потому, что его здесь просто напросто нет? А если есть, то достаточно ли будет для всех мест? 

Дмитрий, если не ошибаюсь будут подземные паркинги под каждым корпусом, в общей сложности будет 350 машиномест, которых вполне хватит для жителей этого комплекса. 

Объявления

Там  выходит по 2-3 места на квартиру. Этого более, чем достаточно, по моему мнению  Можно хоть танк парковать. Еще и подземная парковка. Гусеницы никто точно не снимет.

По поводу паркинга есть более подробная и достоверная информация, вот здесь более подробно все написано

55e02bee90acf_.jpg

Эко-усадьба Троицкое. Старт продаж!Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. КалужскаяКвартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов