Паркинг в ЖК

Что то не могу нигде найти информацию про паркинг в этом комплексе, может потому, что его здесь просто напросто нет? А если есть, то достаточно ли будет для всех мест? 

Дмитрий, если не ошибаюсь будут подземные паркинги под каждым корпусом, в общей сложности будет 350 машиномест, которых вполне хватит для жителей этого комплекса. 

Объявления

Там  выходит по 2-3 места на квартиру. Этого более, чем достаточно, по моему мнению  Можно хоть танк парковать. Еще и подземная парковка. Гусеницы никто точно не снимет.

По поводу паркинга есть более подробная и достоверная информация, вот здесь более подробно все написано

55e02bee90acf_.jpg

Проект «Северный порт» от LEGENDA. Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽ с видом на воду и парки. Скидка до 15%.
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-классаСемейные квартиры с панорамными окнами от 19,9 млн ₽! Своя набережная. Рассрочка. м. Борисово
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов