Парковки «Лермонтова, 10»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Я так понял, что будет только придомовая парковка, подземного паркинга не будет? Или я ошибаюсь? Если кто знает достоверную информацию, подскажите, пожалуйста. На всякий случай, посмотрел по карте что есть в округе. Рядом две парковки недалеко, одна сразу через дорогу. Вот тут помечено:

 

55ba37ef4034a_L.jpg

Не будет подземного паркинга - это достоверная информация. Будет только придомовая парковка. В принципе, этот комплекс вообще изначально планировался из трёх корпусов. Может в будущем, когда будут остальные два строить, в них и запланируют подземные паркинги. Но вот когда их начнут строить и начнут ли вообще, вот это вопрос. Так что, да, придётся довольствоваться близлежащими стоянками вокруг ЖК, если не хватит своей.

Объявления

Уже прозвучала информация, что осенью будут начинать строительство ещё двух корпусов. Вообще, Егор, их не три, а четыре планируют в ЖК "Лермонтова, 10". Видать ещё и третья очередь строительства будет. И в итоге, должно быть на территории два подземных паркинга и один шестиэтажный гаражный комплекс.

Да, вы были правы. Я тоже нашел такую информацию о комплексе и паркингах.

В итоге, всего получается, что мест для постоянного хранения машин будет 454 и плюс ещё к этому гостевые парковки на 136 машиномест.

Это же совсем другое дело! :)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Продается кирп. гараж  рядом с домом Лермонтова 10, гск "Коммунар" (перекресток улиц Пионерская и Чайковского) на два автомобиля, общ.пл. 40м.кв. имеется смотровая яма, подвал. перекрытия ж/бетон. свет, охрана.  т. 89031322822

Так что с парковками, кто может подсказать? Вторую очередь начали строить, а паркинга как не было так и нет?! И не планируют, забыли?!

Обратите внимание

Так что с парковками, кто может подсказать? Вторую очередь начали строить, а паркинга как не было так и нет?! И не планируют, забыли?!

Нам сказали, что будут строить. В прошлые выходные были на объекте

Нам сказали, что будут строить. В прошлые выходные были на объекте

 

А когда начнут сказали? И что всё таки будут строить, подземный паркинг или гаражный комплекс? Я по этому поводу ничего внятного от застройщика не могу добиться, поэтому и спрашиваю, может тут кто знает.

Нас этот вопрос, честно говоря, мало волновал, поэтому не особо обратили внимание. Но в любом случае не раньше, чем корпус достроят, как минимум 3-ий

Нас этот вопрос, честно говоря, мало волновал, поэтому не особо обратили внимание. Но в любом случае не раньше, чем корпус достроят, как минимум 3-ий

 

Понял, спасибо. Ну, хоть так, лишь бы в итоге построили. Иначе проблема серьёзная возникнет, людей-то много в комплексе будет, а придомовые маленькие я смотрю.

Понял, спасибо. Ну, хоть так, лишь бы в итоге построили. Иначе проблема серьёзная возникнет, людей-то много в комплексе будет, а придомовые маленькие я смотрю.

Вряд ли гаражи будут. Дорого это, покупать их мало будут, да и запрет на точечную застройку действует, наверно, и на гаражи. Если вы готовы покупать, то есть гаражи в кооперативе рядом с нашим домом. На Cian.ru посмотрите

Вряд ли гаражи будут. Дорого это, покупать их мало будут, да и запрет на точечную застройку действует, наверно, и на гаражи. Если вы готовы покупать, то есть гаражи в кооперативе рядом с нашим домом. На Cian.ru посмотрите

"Запрет на точечную застройку" вроде гаражный комплекс входил в застройку домов и земля имеет кадастровый номер под всю застройку. Может я не прав конечно?

"Запрет на точечную застройку" вроде гаражный комплекс входил в застройку домов и земля имеет кадастровый номер под всю застройку. Может я не прав конечно?

 

Я тоже так думаю. Какая же это точечная застройка, если все в комплексе планировалось?

 

 

Вряд ли гаражи будут. Дорого это, покупать их мало будут, да и запрет на точечную застройку действует, наверно, и на гаражи. Если вы готовы покупать, то есть гаражи в кооперативе рядом с нашим домом. На Cian.ru посмотрите

 

Спасибо за подсказку, посмотрю. В любом случае буду варианты искать, под открытым небом оставлять не хочется.

В королеве в виду отсутствия генплана развития города большая коррупция в строительстве и огромная точечная застройка. В городе огромная нехватка социальных строений и инфраструктуры на существующее количество домов. Поэтому пару месяцев назад губернатор области ввел мораторий на строительство в городе. Отозваны все разрешения, по которым работы ещё не начаты. Именно поэтому срочно начали строить третий корпус.
Как писали уже в соседней ветке, под первый корпус выделена половина всего участка строй-эксперта. Вторая, видимо, отойдет третьему корпусу. Так что, я думаю, ни второго корпуса, ни гаражей не будет. Под них просто не оставляют землю и строить из сейчас запрещено.

В королеве в виду отсутствия генплана развития города большая коррупция в строительстве и огромная точечная застройка. В городе огромная нехватка социальных строений и инфраструктуры на существующее количество домов. Поэтому пару месяцев назад губернатор области ввел мораторий на строительство в городе. Отозваны все разрешения, по которым работы ещё не начаты. Именно поэтому срочно начали строить третий корпус.
Как писали уже в соседней ветке, под первый корпус выделена половина всего участка строй-эксперта. Вторая, видимо, отойдет третьему корпусу. Так что, я думаю, ни второго корпуса, ни гаражей не будет. Под них просто не оставляют землю и строить из сейчас запрещено.

хорошая информация. думаю все решится в скором времени.

В королеве в виду отсутствия генплана развития города большая коррупция в строительстве и огромная точечная застройка. В городе огромная нехватка социальных строений и инфраструктуры на существующее количество домов. Поэтому пару месяцев назад губернатор области ввел мораторий на строительство в городе. Отозваны все разрешения, по которым работы ещё не начаты. Именно поэтому срочно начали строить третий корпус.
Как писали уже в соседней ветке, под первый корпус выделена половина всего участка строй-эксперта. Вторая, видимо, отойдет третьему корпусу. Так что, я думаю, ни второго корпуса, ни гаражей не будет. Под них просто не оставляют землю и строить из сейчас запрещено.

 

Да, всё верно. Но если рассуждать логически, то паркинг как раз к инфраструктуре и можно отнести. Я думаю, проверят и все равно добро дадут на строительство.

Продам кирп. гараж  рядом с домом Лермонтова 10, гск "Коммунар" (перекресток улиц Пионерская и Чайковского) на два автомобиля, общ.пл. 40м.кв. имеется смотровая яма, подвал. перекрытия ж/бетон. свет, охрана.  

Константин, а когда пионерку спрямлять будут его случайно не снесут?

Константин, а когда пионерку спрямлять будут его случайно не снесут?

Сказали нет. 

Сказали нет. 

А я вот не уверенна. Если им понадобится, они всё с землёй сровняют. Лично я бы не стала его покупать. К тому же зачем вы его продаёте, если за него потом могут вдвойне заплатить, чтобы освободить землю под строительство?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов