Ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Сегодня увидел свежую новость об аккредитации еще одного банка - Транскапиталл. Условия:
5683ce6250601_1.jpg
 
Ставка что -то большая, не дает им государство поддержку что ли? А учитывая условия других банков, такая аккредитация вообще бессмысленная.

Господдержка до 8млн. Остальное по другим ставкам. Везде и у всех.

Сегодня увидел свежую новость об аккредитации еще одного банка - Транскапиталл. Условия:

5683ce6250601_1.jpg

 

Ставка что -то большая, не дает им государство поддержку что ли? А учитывая условия других банков, такая аккредитация вообще бессмысленная. 

К сожалению, не всегда дают кредит на самых лучших условиях, так что никакая аккредитация лишней не будет. Может именно в этом банке ее кому-то дадут, хотя во всех других откажут. Пусть будет.

Объявления Все объявления

Господдержка до 8млн. Остальное по другим ставкам. Везде и у всех.

 Ну так это более 8 млн, а тут я так понял всегда такая ставка, хоть 2 млн вы берете, хоть 15. Согласитесь, не очень то справедливо.

 

К сожалению, не всегда дают кредит на самых лучших условиях, так что никакая аккредитация лишней не будет. Может именно в этом банке ее кому-то дадут, хотя во всех других откажут. Пусть будет.

 

Да понятно, что лучше пусть будет, чем нет, но люди тут возьмут если уж совсем не останется выбора, а сейчас ипотеку не так уж сложно получить. 

 Ну так это более 8 млн, а тут я так понял всегда такая ставка, хоть 2 млн вы берете, хоть 15. Согласитесь, не очень то справедливо.

 

 

Да понятно, что лучше пусть будет, чем нет, но люди тут возьмут если уж совсем не останется выбора, а сейчас ипотеку не так уж сложно получить. 

А тут меньше 8 лямов практически ничего и нет, только самые маленькие однушки.

Мне кажется это не самый ходовой вариант среди ипотечников. У ипотечников главное правило- как можно дешевле, и как можно больше метров. Дорогие варианты брать в ипотеку массово не будут, это, в моём понимании маразм, и так переплата нереальная, так ещё и с такой цены, которая теоретически могла быть много меньше. Ну это моё мнение, и мои наблюдения.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Может в этом логика есть, но статистика говорит, что 80% всех сделок по недвижимости сейчас -это ипотека. Редко у кого будет сразу вся сумма наличкой, ипотеку тут хороший выход. Хотя если напряженка с деньгами конкретная действительно стоит рассматривать более эконом класс. 

А тут меньше 8 лямов практически ничего и нет, только самые маленькие однушки.

Мне кажется это не самый ходовой вариант среди ипотечников. У ипотечников главное правило- как можно дешевле, и как можно больше метров. Дорогие варианты брать в ипотеку массово не будут, это, в моём понимании маразм, и так переплата нереальная, так ещё и с такой цены, которая теоретически могла быть много меньше. Ну это моё мнение, и мои наблюдения.

Полностью поддерживаю. Нужно быть полным идиотом, чтобы брать в ипотеку квартиру за 8 миллионов.  При нынешних процентных ставках ипотеку придётся всю жизнь отдавать и ещё внуком останется))

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов