Всем привет! Искала-искала, но так на официальных сайтах комплекса и Застройщика не нашла информации или документации по поводу коммуникаций в ЖК "Донской". Если кто знает, подскажите, пожалуйста, всё будет подключаться к городским системам?
Галина, жилой комплекс ведь почти в самом центре города, чего тут выдумывать. Конечно в основном будут подключаться к существующим городским коммуникациям, вода там, канализация, газ. Только вот котельная будет отдельно строиться в "Донском", так что отопление и горячая вода будут своими.
По поводу своей котельной это гуд, кто знает какое отопление будет проложено в квартирах - горизонтальное на гибкой подводке или вертикальное на металл стояках?
По поводу своей котельной это гуд, кто знает какое отопление будет проложено в квартирах - горизонтальное на гибкой подводке или вертикальное на металл стояках?
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
Подробнее