Паркинг в ЖК «Клубный дом на Пришвина»

Всем здравствуйте. На официальном сайте комплекса нашла информацию, что будет подземный паркинг. Но рассчитан он всего лишь на 33 машиноместа. А по поводу придомовых стоянок вообще ни слова. Этого на весь дом явно мало. Может рядом хоть гаражи какие-то есть. Давайте вместе думать как из этой ситуации выходить.

  • Nikollcen это нравится

Всё правильно, 33 машиноместа всего. Но я не думаю, что за ними очередь выстроится из желающих по такой цене. На сегодня только одно машиноместо продано, я так понял. Ещё бы, полтора миллиона! Вот прайс, пожалуйста:

 

5613e220d72fd_.jpg5613e22821b6c_1.jpg

Объявления

Да ужжж... ) Спасибо за прайс, не слышала, что продажи машиномест уже начались. Не удивительно, что только одно пока продано. Цена, мягко говоря, кусается как для апарт-комплекса.

Ну что же. Вопрос поиска гаражей вокруг становится ещё актуальнее! ))

Стоянка здесь есть совсем рядом, возле Маркос Молл, но это просто открытая стоянка. Ещё и не факт, что там разрешат постоянно машину держать.

 

56291e0f297ed_.jpg56291e1f2626b_1.jpg

 

А гаражи ближайшие я только за Бибиревской улицей нашел.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

через дорогу 2 стоянки

 

 

через дорогу 2 стоянки

Да, есть там стоянки только как там с местами вечером..? Наверное не вбится..?

Увуидела что застройщик делает скидку на машино-место в паркинге для покупателей апартаментов и по ходу скидка приличная, до 500 тыс.руб.! Только я не могу понять почему написали цену со скидкой 1600000 руб.??? Разве полная цена за место в паркинге 21000000 руб.????  Надеюсь я ошибаюсь!

Обратите внимание

Да, есть там стоянки только как там с местами вечером..? Наверное не вбится..?

Увуидела что застройщик делает скидку на машино-место в паркинге для покупателей апартаментов и по ходу скидка приличная, до 500 тыс.руб.! Только я не могу понять почему написали цену со скидкой 1600000 руб.??? Разве полная цена за место в паркинге 21000000 руб.????  Надеюсь я ошибаюсь!

 

Нет, не ошибаетесь, все правильно. Цены ведь на машиноместа поднимали! Это раньше они стоили полтора миллиона. А теперь вот кусок из прайса:

 

5665c43401ff0_rrr.jpg

 

Это же все продавцы так делают: сначала поднимают цену, а потом придумывают скидку. )) А народ расхватывает - скидка же! )))

Ага, и разница все равно в 100к есть. Вот жиды, блин...

Ага, и разница все равно в 100к есть. Вот жиды, блин...

 

Торгаши! )) И по факту - все равно в прибыль вышли хорошую. )

Ну, тут тоже головой думать надо. Мне лично по такой цене это машиноместо и даром не нужно! )) 

пипец цены я вам скажу. У меня брат купил в ЖК "Хорошевский" квартиру в бизнес-классе. Там паркинг от 900 тыс. А это район поприличнее будет, чем наш. Откуда они цены такие рисуют? с потолка что ли? Или думают, раз 33 места, найдутся эти 33 дурака из 196 квартир, которые купят. Бред

пипец цены я вам скажу. У меня брат купил в ЖК "Хорошевский" квартиру в бизнес-классе. Там паркинг от 900 тыс. А это район поприличнее будет, чем наш. Откуда они цены такие рисуют? с потолка что ли? Или думают, раз 33 места, найдутся эти 33 дурака из 196 квартир, которые купят. Бред

 

Скорее всего, так и есть. Специально сделали паркомест по мизеру, чтобы искуственно создать дефицит и взвинтить цену.

Но по-моему все будут на стоянках в округе ставить! )))

Да, есть там стоянки только как там с местами вечером..? Наверное не вбится..?

Увуидела что застройщик делает скидку на машино-место в паркинге для покупателей апартаментов и по ходу скидка приличная, до 500 тыс.руб.! Только я не могу понять почему написали цену со скидкой 1600000 руб.??? Разве полная цена за место в паркинге 21000000 руб.????  Надеюсь я ошибаюсь!

Выражаясь фигурально можно попасть как " кур во щи". Дом построили торцом к Алтушке метров триста но и здесь подвох там перекрёсток с Пришвина и шоссе и ещё два дублёра утром и вечером там труба, а через дорогу 25 этажный дом. Дом стоит так что все окна которые выходят на Пришвина будут в тени с одного торца шоссе с другого заправка начало сквера и вдалеке церковь. С другой стоянка торгового центра так что я в раздумьях стоит ли оно того что просят просто дом стоит как кол я мимо него часто хожу....

Выражаясь фигурально можно попасть как " кур во щи". Дом построили торцом к Алтушке метров триста но и здесь подвох там перекрёсток с Пришвина и шоссе и ещё два дублёра утром и вечером там труба, а через дорогу 25 этажный дом. Дом стоит так что все окна которые выходят на Пришвина будут в тени с одного торца шоссе с другого заправка начало сквера и вдалеке церковь. С другой стоянка торгового центра так что я в раздумьях стоит ли оно того что просят просто дом стоит как кол я мимо него часто хожу....

 

Я вот думал, он ведь действительно стоит в стороне от всех. Вокруг места предостаточно, чтобы сделать гостевые стоянки для жильцов. Это неплохой вариант, как по мне. При такой цене как сейчас я в подземном место точно брать не буду.

В подземных паркингах всегда дорогие места!. Но ведь удобно, что ни говори!

Я б взяла, но я жадина! Посчитала, что если буду аренду платить, то на мой век хватит))). У нас сейчас в ЖК, где мы живем, есть два машиноместа в многоуровневом паркинге. Очень удобно, машинка всегда чистенькая, не заснеженнная, место ее всегда ждет... НО!!!! При том, что во дворе не пропихнуться, и машины стоят "друг на друге" и мнут их и царапают, спроса на аренду машиноместа нет вообще(пытались сдать одно свое)! Никто не хочет платить, предпочитают мучаться, но чтоб даром))). А на Пришвина мы кладовочку взяли, урожай там будем складывать)))).

В подземных паркингах всегда дорогие места!. Но ведь удобно, что ни говори!

Я б взяла, но я жадина! Посчитала, что если буду аренду платить, то на мой век хватит))). У нас сейчас в ЖК, где мы живем, есть два машиноместа в многоуровневом паркинге. Очень удобно, машинка всегда чистенькая, не заснеженнная, место ее всегда ждет... НО!!!! При том, что во дворе не пропихнуться, и машины стоят "друг на друге" и мнут их и царапают, спроса на аренду машиноместа нет вообще(пытались сдать одно свое)! Никто не хочет платить, предпочитают мучаться, но чтоб даром))). А на Пришвина мы кладовочку взяли, урожай там будем складывать)))).

 

Так я и сам такой. Я лучше у торгового центра буду бросать, чем за такие деньги паркинг брать. Ну где ещё продают больше чем за 2 миллиона? Даже с теперешней скидкой (сколько там, 1950000?) - это слишком дорого я считаю.

Пусть сперва дом достроят и сдадут Мосгосстройнадзору и получат ЗОС, апотом и про парковку поговорим!

Да за эту цену можно студию в пригороде купить!))) Наверняка в соседних ЖК есть места в паркинге в 1,5, а то и в 2 раза дешевле.

Да за эту цену можно студию в пригороде купить!))) Наверняка в соседних ЖК есть места в паркинге в 1,5, а то и в 2 раза дешевле.

В соседних это в каких? Тут наверное в радиусе трех километров никаких ЖК нет, кроме бизнес-класса, где паркинг явно не дешевле. Они на этом и играют, воткнули дом в стиле точечной застройки, то есть почти без двора, с улицей Пришвина под окнами, вокруг во дворах тоже очень туго с парковкой, вот и ломят цены. Единственное что по западной стороне Шенкурского проезда целая куча каких то гаражей и парковок, наверное проще и дешевле там купить/арендовать, да и не далеко.

Для меня Бааальшой минус в этом паркинге - въезд на лифте, а не своим "ногами".

В соседних это в каких? Тут наверное в радиусе трех километров никаких ЖК нет, кроме бизнес-класса, где паркинг явно не дешевле. Они на этом и играют, воткнули дом в стиле точечной застройки, то есть почти без двора, с улицей Пришвина под окнами, вокруг во дворах тоже очень туго с парковкой, вот и ломят цены. Единственное что по западной стороне Шенкурского проезда целая куча каких то гаражей и парковок, наверное проще и дешевле там купить/арендовать, да и не далеко.

Я вот уже присмотрел там пару гаражей, их кстати довольно много сдаётся и по цене приемлемо. Это во всяком случае лучше, чем оставлять машину на улице.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов