Ипотека

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Хорошая бы была идея, но я серьёзно, потому что в силу своей занятости слишком активной я не могу физически заниматься этим вопросом.

Больше всего времени занимает сбор всех необходимых документов и справок. А так банк принимает решение в течение одного дня. Максимум - двух. Если были кредиты, хорошая кредитная история, то решение принимается быстрее. 

Больше всего времени занимает сбор всех необходимых документов и справок. А так банк принимает решение в течение одного дня. Максимум - двух. Если были кредиты, хорошая кредитная история, то решение принимается быстрее. 

Да не так уж это много времени занимает. Из всех справок, только НДФЛ от работодателя нужна и нотариальное согласие супругов (если на одного оформляете). На это потратите больше всего. Остальное только копии (паспорта, свидетельства о браке, свидетельство о собственности, техпаспорт на машину и прочее). Заполнить анкету можно за 15 минут. Высылайте своему консультант по почте и через пару дней являетесь на получение денежек.

  • AlLe это нравится
Объявления

Да не так уж это много времени занимает. Из всех справок, только НДФЛ от работодателя нужна и нотариальное согласие супругов (если на одного оформляете). На это потратите больше всего. Остальное только копии (паспорта, свидетельства о браке, свидетельство о собственности, техпаспорт на машину и прочее). Заполнить анкету можно за 15 минут. Высылайте своему консультант по почте и через пару дней являетесь на получение денежек.

Так всё просто))) Если с супругой не проживаю, но не в разводе и вряд ли она даст согласие, можно обойтись без этого документа? 

Так всё просто))) Если с супругой не проживаю, но не в разводе и вряд ли она даст согласие, можно обойтись без этого документа? 

 

Врядли, просите согласие или разводитесь окончательно (можно по суду). Лучше разводитесь так как в случае согласия собственность будет совместно нажитой. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Врядли, просите согласие или разводитесь окончательно (можно по суду). Лучше разводитесь так как в случае согласия собственность будет совместно нажитой. 

Развод она тоже не даёт. Придётся в одностороннем порядке все делать, но это тоже время займёт.

Развод она тоже не даёт. Придётся в одностороннем порядке все делать, но это тоже время займёт.

Это лучше всего сделать если даже через суд, ничего страшного. Разведут в одностороннем порядке. А так это будет считаться вашим совместно нажитым имуществом. 

Обратите внимание

Так всё просто))) Если с супругой не проживаю, но не в разводе и вряд ли она даст согласие, можно обойтись без этого документа? 

В августе взял ипотеку в Сбербанке по двум документам: паспорт и вод. удостоверение. И больше ничего! Ответ дали через 2 дня. Не знаю, может акция какая была? Собственных средств было 70%, ставка по двум документам на 0,5% больше, но это мелочь. Попробуйте.

В августе взял ипотеку в Сбербанке по двум документам: паспорт и вод. удостоверение. И больше ничего! Ответ дали через 2 дня. Не знаю, может акция какая была? Собственных средств было 70%, ставка по двум документам на 0,5% больше, но это мелочь. Попробуйте.

Ключевое слово 70%  :rofl:

Если бы у меня была такая сумма, то я бы не брал в кредит, а скопил бы дальше. Поэтому скорее всего, что приняли такое решение.

Ключевое слово 70%  :rofl:

Если бы у меня была такая сумма, то я бы не брал в кредит, а скопил бы дальше. Поэтому скорее всего, что приняли такое решение.

Всё равно удобно, когда не хватает только 30 процентов, а не 100, например и когда нет даже на первоначальный взнос. 

Всё равно удобно, когда не хватает только 30 процентов, а не 100, например и когда нет даже на первоначальный взнос. 

Мне бы удобно было, если бы вообще были варианты без первоначального взноса.

Мне бы удобно было, если бы вообще были варианты без первоначального взноса.

Можно найти и такое предложение, но вам за это придётся переплатить еще больше, потому что чем больше процент на старте, тем у вас меньше будет переплата. 

Да не так уж это много времени занимает. Из всех справок, только НДФЛ от работодателя нужна и нотариальное согласие супругов (если на одного оформляете). На это потратите больше всего. Остальное только копии (паспорта, свидетельства о браке, свидетельство о собственности, техпаспорт на машину и прочее). Заполнить анкету можно за 15 минут. Высылайте своему консультант по почте и через пару дней являетесь на получение денежек.

при условии, что вы подойдете по портрету клиента для этого банка.

Народ, за сколько сейчас можно оформить ипотечный кредит? Сколько это занимает времени и можно ли это дело доверить третьему лицу?

Добрый день. Могу вам все рассказать. пишите в личку.

Пока будете думать про ипотеку, все квартиры уже доберут. И так их осталось штук 20. Двушек, по моему, вообще не осталось. Пара однушек, остальное трёшки. Только если по переуступке прав ДДУ.

Пока будете думать про ипотеку, все квартиры уже доберут. И так их осталось штук 20. Двушек, по моему, вообще не осталось. Пара однушек, остальное трёшки. Только если по переуступке прав ДДУ.

Не так-то и просто решиться на ипотечный кредит, потому что это карма на всю жизнь.

Не так-то и просто решиться на ипотечный кредит, потому что это карма на всю жизнь.

Ну зачем так радикально то?)

Пока будете думать про ипотеку, все квартиры уже доберут. И так их осталось штук 20. Двушек, по моему, вообще не осталось. Пара однушек, остальное трёшки. Только если по переуступке прав ДДУ.

сегодня была замечена очередь у офиса продаж. Кричали больше двух в руки не давать!

Не так-то и просто решиться на ипотечный кредит, потому что это карма на всю жизнь.

С покупкой выбор небольшой, либо купить на   свои, либо купить с помощью ипотеки.

Да, ипотека это обязанность и ответственность на многие годы.

Но зато Вы уже сейчас имеете жилье, а платите с растяжкой во времени.

А если будете копить, то инфляция все съест и подорожание вечное.

А если дефолт, что не раз у нас случалось, то накоплений хватит только на батон колбасы.

А ипотеку никто пересчитывать не будет, да и заранее гасить можно, да и поручители не нужны.

Просто нужно выбрать для себя комфортный период по годам и по ежемесячной сумме и решиться, если действительно Вам это нужно.

А то потом будет с 01 июля все по другому с этими эскроу-счетами.

Цены опять взлетят и застройщики стопудово кучами будут уходить с рынка.

 

Да, ипотека,зло, но если нет денег и занять не у кого, то это единственный выход и помощь в приобретении недвижимости. ИМХО.

Да, ипотека,зло, но если нет денег и занять не у кого, то это единственный выход и помощь в приобретении недвижимости. ИМХО.

Ипотека это зло и ипотека это помощь .... противоречие в единстве?

сегодня была замечена очередь у офиса продаж. Кричали больше двух в руки не давать!

Блин, надо соседу сказать, а то он всё тянет и тянет чего то с покупкой. 

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов