Что я могу сказать: нормальный ЖК. Звезд, как говорится, с неба не хватает, есть некоторые проблемы (например, не хватает инфраструктуры). Но, исходя из личного опыта, основанного на посещении за последнее время КУЧИ подобного рода ЖК, у этого все хорошо.
Совершенно нормальный ЖК. Я бы сказал, довольно типичный. Из плюсов природа, экология и адекватный по нынешним меркам ценник. Из минусов: проблема со сроками сдачи (что-то решат уже в декабре, что-то - в течение 2020 года), недостаток инфраструктуры (школы, детские сады и вот это все), правда, вот магазин появился и, наверное, все. Никаких кривых домов и грязи нет. Кроме того, покупая квартиру за МКАД, нужно как-то быть готовым, что либо машина нужна, либо смириться и ездить на автобусе и электричках.
Нам все нравится. Тихо, спокойно, природа шикарная, особенно летом хорошо и весной, когда все зацветает. Да, хотелось бы побольше возможностей в плане инфраструктуры (тот же детский садик), но, я думаю, все построят со временем
Уютные 3-этажные дома, кругом - лес... Чего в этой идиллия не хватает, так это инфраструктуры: на территории ЖК, конечно, недавно открылся магазин, но этого не достаточно. Хотелось бы школу, детский сад какой-нибудь. "Пятерочку", в конце-концов, что ли) А так - все гуд, можно брать. Сейчас за компанию-застройщик конкретно взялись, и они точно все достроят и сделают. К тому же там инвестор сменился, так что и деньги на все про все есть
Апрелевка С2 из группы компаний "СИТ" аферисты и мошенники, занимаются обманом,ведут себя хозяевами всея Руси и на каждом углу кричат у них вся власть куплена.
На неоднократные обращения в различные Государственные структуры по поводу достройки Кленового квартала, исправлений строительного брака и пр., властные структуры отвечают мол земля частная и мы ничего не можем сделать, странный ответ.
А может и в самом деле у них все куплено, да и правят Новой Москвой они вместе с властями поделив уже всё.
Ведь тут явно просматриваются мошеннические действия, всё что было обещано застройщиком к 31.12.2016г по сей день не выполнено, дома построили с грубым нарушением строительных норм и правил. Отсутствует инфраструктура, нет даже медпункта и аптеки, дороги неасфальтированы, школы нет, детский сад строители забросили.
Большая часть домов отсутствует в базах более 2-лет, управляющая компания ООО "Дом-Сервис" собирает только деньги и делает вид что работает, финансовые отчёты не предоставляет. Над людьми издеваются и мне непонятно почему власть не хочет наводить порядок, почему прикрывает аферистов и мошенников???
Прокуратура и СКР России бездействуют.
Квартиры с отделкой в ЖК «Химки Тайм»
Сдача в 2026 г. Скидка до 15%, дом в окружении леса и в 9 минутах до МЦД-3.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК Домодедово Парк: скидки до 22%.
Отделка на выбор, 11км от МКАД, в окружении природы и рядом с рекой.
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее