ЖК «M-House» это серия домов этажностью 22-23 конструкция домов монолитный – каркасный, комфорт-класса. Квартиры площадью от 39,5 до 89,25 кв. м, всего 912 квартир, планировка свободная. Предусмотрен паркинг подземный и надземный, машиномест 1500
На сайте застройщика так красиво расписаны преимущество монолитного строительство, такое впечатление, что по этой технологии только они работают. Смешно просто.
Наружная отделка домов, это вентилируемые фасады, вот, кстати, их, сейчас, не так уж часто применяют. Да и многим сама идея вентилируемого фасада не нравиться.
В обще заявлена свободная планировка, те, которые выложены на сайте застройщика, скорей всего, просто образцы, но мне нравиться, что там предусмотрены маленькие кладовочки или как сейчас принято встроенные шкафы.
Дом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
Подробнее