Станция метро

Планируется строительство станции метро не далеко от МК «Загорье», только не очень понятно когда и откуда по схеме трудно определить как пройдет ветка метро через Билюлево.
По крайне мере точно видно, что через Билюлево пройдет точно, а это уже хорошо
Объявления

По крайне мере точно видно, что через Билюлево пройдет точно, а это уже хорошо

 

Люди, но чего че вы так всех путаете. Поставили тему на форуме для обсуждения, так излагайтесь правильно и понятно. О какой схеме идет речь?

В связи с этим хочу внести некоторую ясность в этот вопрос. Придагаю ответ Префектуры от 26.10.12.: "В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 04.05.2012 № 194- ПП «об утверждении Перечня объектов перспективного строительства Московского метрополитена в 2012-2020гг.» предусмотрено включить в программу перспективного развития Московского метрополитена строительство хордовой линии в направлении Большой Москвы через район Бирюлёво. Трассировка указанных линий, размещение станций и пересадочных узлов будут определены после выполнения проектных работ.

НОвая схема развития московского метрополитена выглядит следующим образом:

 

12252_646cdc1e2fc24f3e79e9672fcc0cacab.j

не вижу смысла строить метро паралельно МКАД. Кто им будет пользоваться, если автобусом добраться в разы быстрей?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

не вижу смысла строить метро паралельно МКАД. Кто им будет пользоваться, если автобусом добраться в разы быстрей?

Володя1975, хочу с вами не согласиться. Новое полукольцо откроет доступ как минимум к пяти линиям метро без посещения центра города. Пройдет время, здесь будет достаточно приличные пассажиропоток. Здесь больше другой вопрос встает, в каком "столетии" оно появится?

 

Володя1975, хочу с вами не согласиться. Новое полукольцо откроет доступ как минимум к пяти линиям метро без посещения центра города. Пройдет время, здесь будет достаточно приличные пассажиропоток. Здесь больше другой вопрос встает, в каком "столетии" оно появится?

 

Поездка в центр станет точно быстрей. Пересадки то в центре разгрузятся, сразу пять линий метро будут доступны, и все они ведут в центр.стается только дождаться этого счастья

Обратите внимание

я считаю, что второе и третье кольцо нужно открывать в первую очередь, это куда важней этих хорд

я считаю, что второе и третье кольцо нужно открывать в первую очередь, это куда важней этих хорд

Люди, зачем здесь вообще метро? лучше электрички дополнительно пустить.

 

Люди, зачем здесь вообще метро? лучше электрички дополнительно пустить.

 

ниодна электричка не заменит метро, о чем вы говорите?

 

ниодна электричка не заменит метро, о чем вы говорите?

 

при интервале движения в 5-7 минут в пиковые часы вполне заменит

 

при интервале движения в 5-7 минут в пиковые часы вполне заменит

 

Грека, это не доводы. Я могу убедить вас в обратном. Во-первых, это затратно. За вход в метро все равно придется платить. Во-вторых, комфорт электрички и метро нельзя сравнивать. В третьих, кто вам обещал такие интевалы движения? Вряд ли электричка сможет сравниться с интервалами метро. Даже допуская ваш вариант, представьте какое будет столпотворение около турникетов на железнодорожных станциях.

 

Грека, это не доводы. Я могу убедить вас в обратном. Во-первых, это затратно. За вход в метро все равно придется платить. Во-вторых, комфорт электрички и метро нельзя сравнивать. В третьих, кто вам обещал такие интевалы движения? Вряд ли электричка сможет сравниться с интервалами метро. Даже допуская ваш вариант, представьте какое будет столпотворение около турникетов на железнодорожных станциях.

 

и ко всему этому можно добавить, если развитием метро у нас хоть кто-то и как-то занимается, то развитие электричек никому не нужно, будет полный бардак

Грека, это не доводы. Я могу убедить вас в обратном. Во-первых, это затратно. За вход в метро все равно придется платить.

 

этот вопрос решаем. Я думаю, если будет интегрированный билет, то мнение у многих изменится

 

этот вопрос решаем. Я думаю, если будет интегрированный билет, то мнение у многих изменится

 

электричка сможет заменить метро, если она будет также доступна в любое время с 6:00 до 1:00 с интервалом не больше 5 минут. Только в этом случае ваше предложение имеет право "на жизнь"

почему, дорогие форумчане, вы не учитываете условия подъезда к станции метро и жд? Куда он удобней, тем и удобней будет пользоваться

почему, дорогие форумчане, вы не учитываете условия подъезда к станции метро и жд? Куда он удобней, тем и удобней будет пользоваться

Метро, конечно, особый шик (особенно для нового района). Но выбирая себе жильё, я насмотрелась на куда более печальные возможности транспортной доступности новостроек. А тут не так всё и плохо.

Так что пока наш мэр Собянин думает, где копать метро, я преспокойненько быстрее доскачу до электрички, чем буду добираться транспортом до существующей станции метро в пробках.

ого, какая высокая степень готовности. А остальные станции этой ветки на таком же уровне? Выходит, это будет самая удаленная станция метро - порядка 7 км от МКАД

ого, какая высокая степень готовности. А остальные станции этой ветки на таком же уровне? Выходит, это будет самая удаленная станция метро - порядка 7 км от МКАД

Свежего ролика не нашла, но вот апрельский по теме:  :smile:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов