Ипотека

Всем привет! У кого какая информация по ипотеке, акциям или рассрочке в ЖК? Я пока нашел только следующие банки: 55cb3c84b1114_5.jpg

И это далеко не полный список! Есть аккредитация от РосЕвроБанк, Возрождение, Металлинвест, Сбер, Ханты Мансийский банк. Так что есть из чего выбрать.

Объявления

Зачем вам эта ипотека, лучше рассрочку возьмите. Есть беспроцентная на год, при зносе 30%. Можно взять и на 1,5 года, но тогда под процент (12 %).

Ну извините, не все же могут позволить себе выплатить всю сумму за 1,5 года. Так что для единственный вариант - это ипотека. Планирую брать у Сбербанка с гос поддержкой по д 11,9, если не получится то у Райфайзен наверное. Хотя стоит подать документы сразу в несколько банков. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Интересно, какие будут проценты после отмены государственной поддержки ипотечного кредитования?

Вы всерьёз верите, что государство отменит программу поддержки?
У нас разве настолько все хорошо в экономике?:)
Обратите внимание

Вы всерьёз верите, что государство отменит программу поддержки?
У нас разве настолько все хорошо в экономике?:)

 

А смысл им до нового года продлевать? Хороший повод создать искусственный ажиотаж. Все только об этом и судачат, и бегут быстрее оформлять ипотеку.

До предпоследнего дня будут тянуть, потом Медведев отрапортует, что государство хорошее, продлевают программу ещё на год.

До предпоследнего дня будут тянуть, потом Медведев отрапортует, что государство хорошее, продлевают программу ещё на год.

Продлили на 2 месяца, до 1 марта 2017 года. Интересно, что будет дальше. Очень сомневаюсь, что они прекратят господдержку.

Продлили на 2 месяца, до 1 марта 2017 года. Интересно, что будет дальше. Очень сомневаюсь, что они прекратят господдержку.

 

Насколько мне известно господдержку не продлили, а в замен понизили процентные ставки. Поправьте если я ошибаюсь.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов