Инфрастуктура в ЖК

Давайте рассмотрим этот комплекс с точки зрения пригодности для жизни.

 В пешей доступности находятся природные зоны отдыха и парки, торговая и развлекательная инфраструктура. Вблизи комплекса находится Парк Победы, природный заказник Воробьевы горы, библиотека МГУ, Московский городской гольф-клуб и павильоны киноконцерна «Мосфильм». Чего еще есть поблизости и что будет в самом ЖК? Пишем, делимся.

Ну район так скажу не очень, в непосредственной близости от комплекса практически ничего нет. А если учитывать, что застройщиком здесь кроме строительства паркинга и торговой галлереи с рестораном больше ничего не предусмотрено, то жителям этого комплекса придется не очень сладко. Вот что мы видим по карте

По школам видно, что будут проблемы

55f668487ee90_.jpg

 

По садикам ситуация аналогичная

55f666fea7282_.jpg

 

С магазинами тоже не ахти

55f66719e23de_.jpg

 

И с поликлиниками тоже не очень

55f6673210663_.jpg

Объявления
При подобных требованиях о пешей доступности , есть единственный вариан удовлетворить всех....Перенести ул.Мосфильмовскую в спальные районы города .

Я не скажу, что там прям есть всего в изобилии, но всё необходимое для комфортного проживания есть,неподалеку есть две спецшколы, а так же лицей с углубленным изучением английского языка, так же есть специализированный детский сад при МГУ, поликлиники МВД и Минэкономразвития РФ, так что не все так плохо, как некоторые пытаются преподнести. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Если уж говорить по делу, то в комплексах подобного рода никто не предлагает обширную соц.инфраструктуру. Ну максимум частный сад мест на 50. Здесь и места нет застраивать, да и смысла. Это центральный район города, в плане расстояния - всё близко, до куда можно добраться на машине за 20 минут. О пешей доступности не идет разговора. Кому это принципиально выберет проект, строящийся с нуля. Но и будет он на окраине города
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов