Инфраструктура вокруг ЖК «Дыхание»

Всем привет! Хотелось бы обсудить инфраструктуру, которая есть вокруг будущего комплекса. Тимирязевский район развит неплохо, на сколько я слышала. Но вот по карте как-то этого не скажешь. Школу ближайшую нашла толко по улице Яблочково. Вроде и не далеко, но это же через шоссе переходить. Садиков вообще не вижу. Может кто-то был там, расскажет что и где в округе.

 

55ccab328fe18_.jpg

  • FiortsaWob это нравится

Вот поподробнее и понагляднее карта есть 55cdec7bd205b____Orbitum20150814192415.p

по моему далековато как-то от всего

Объявления

Если кратко то  могу поделиться такой информацией по наличию инфраструктуры)

56614e8b7aba5_1.jpg56614e8ec800c_2.jpg56614e91afa5f_3.jpg

Привет! И у меня есть карта инфраструктуры района. Комплекс просто “облеплен” социальными объектами. И это очень радует, все под рукой. Пы. Сы. Не все объекты слева поместились на скриншоте. На сайте комплекса можно посмотреть более подробно по инфраструктуре, если что.инфра.jpg

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Читал в описании, что рядом с Дыханием парк Дубки. И что в окружении вообще зелени много. Если это действительно так, то хорошо, сам еще не был в том районе, только пока рассматриваю данный дом.

Читал в описании, что рядом с Дыханием парк Дубки. И что в окружении вообще зелени много. Если это действительно так, то хорошо, сам еще не был в том районе, только пока рассматриваю данный дом.

 

Так посмотрите яндекс карту (снимки со спутника) там прекрасно видно сколько зелени в районе

Обратите внимание
Мы купили там квартиру,уже успели побывать,я сама всю жизнь живу в этом районе,через дорогу школа 1454, 218. Рядом есть и детская, и взрослая поликлиники,прекрасный парк Дубки в 100 метрах.

Читал в описании, что рядом с Дыханием парк Дубки. И что в окружении вообще зелени много. Если это действительно так, то хорошо, сам еще не был в том районе, только пока рассматриваю данный дом.

Дубки вообще в 5 минутах от Дыхания, люблю этот парк, особенно летом часто там гуляем. А когда переедем в Дыхание, то вообще можно каждый день гулять.. Наверное, многие жители будут в Дубках гулять, бегать по утрам, а то вдоль дорог как-то не ахти.

Так посмотрите яндекс карту (снимки со спутника) там прекрасно видно сколько зелени в районе

Посмотрел, спасибо за идею. Очень зеленый район, убедился в этом) Парк Дубки рядом и Тимирязевский парк.

Посмотрел, спасибо за идею. Очень зеленый район, убедился в этом) Парк Дубки рядом и Тимирязевский парк.

 

Да, район по сравнению со многими другими очень зеленый, а если вспомнить, что это москва, так вообще считайте, что подарок

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов