Интерьеры квартир ЖК "Дыхание"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Доброго времени суток всем! Я по мере того как собираю больше информации о комплексе "Дыхание", всё больше и больше влюбляюсь в него, честно. ))

Жаль что не попала в начале октября на перформанс в стиле интерьеров Филиппа Старка, который проводил ФСК "Лидер", но достаточно и того, что есть в сети.

Если у кого-то есть желание, то можем обсудить кому какой из четырёх заявленных стилей нравится.

Вы знаете, все четыре внимательно просмотрела. И из них мне больше всего Minimal понравился, очень стильно.

А вот Classic не очень, как по мне. Я вообще другим себе представляла классический стиль. )) Этот уж слишком какой-то модерновый. ))

Объявления

Как я рада, что нашла этот проект! Среди множества других он почти идеальный и по цене подходящий. Интерьеры мне понравились все, по поводу Classic - он просто шикарный, но от классики далек. А больше всего приглянулся Nature.

Кто-нибудь уже думал, как обустраивать квартиру в Дыхании, если разрабатывать дизайн самостоятельно? Мне хочется все придумывать самому, и изобразить представление о ремонте рукой дизайнера, разумеется). Главное для меня, что все будет по-моему вкусу, и комфортно для меня. Потому что готовые дизайны на картинках все хороши, а вот как жить в таком интерьере? Я люблю другие стили отделки, и хочется что-то уникальное. Поэтому даже не стали рассматривать вариант готового дизайна. 
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Как я рада, что нашла этот проект! Среди множества других он почти идеальный и по цене подходящий. Интерьеры мне понравились все, по поводу Classic - он просто шикарный, но от классики далек. А больше всего приглянулся Nature.

А в итоге какой выбрали для себя дизайн? Я вот не знаю, они сейчас продают или за даром отдают дизайн-проект. Тоже хотел сначала от Старка что-то, но потом все таки решился заказывать дизайнера.

 

Кто-нибудь уже думал, как обустраивать квартиру в Дыхании, если разрабатывать дизайн самостоятельно? Мне хочется все придумывать самому, и изобразить представление о ремонте рукой дизайнера, разумеется). Главное для меня, что все будет по-моему вкусу, и комфортно для меня. Потому что готовые дизайны на картинках все хороши, а вот как жить в таком интерьере? Я люблю другие стили отделки, и хочется что-то уникальное. Поэтому даже не стали рассматривать вариант готового дизайна. 

 

А мне нравятся интерьеры квартир, которые на сайте Дыхания. Написано, что их Ф. Старк разработал. Кто-то узнавал в ОП, можно заказать отделку от Старка за дополнительную плату, и бригада застройщика сделает ремонт? 
Обратите внимание

 

А мне нравятся интерьеры квартир, которые на сайте Дыхания. Написано, что их Ф. Старк разработал. Кто-то узнавал в ОП, можно заказать отделку от Старка за дополнительную плату, и бригада застройщика сделает ремонт? 

 

 

А что за Старк? Дизайнер что ли?

А что за Старк? Дизайнер что ли?

Да, Филипп Старк французский дизайнер, и довольно известный. Особенно для тех, кто хоть немного близок к теме дизайна и архитектуры). Но не всем же разбираться в теме)). Главное, что он просто продумал красивые дизайны входных групп, и интерьер в квартирах. В холлах некоторая мебель также его дизайна. Ну ее сразу можно приметить - она выделяется.

 

А мне нравятся интерьеры квартир, которые на сайте Дыхания. Написано, что их Ф. Старк разработал. Кто-то узнавал в ОП, можно заказать отделку от Старка за дополнительную плату, и бригада застройщика сделает ремонт? 

 

Нет, вам за дополнительную плату ремонт не сделают). Вы можете только купить разработанный дизайн интерьера для своей квартиры. А бригаду, я так понял, будете сами искать для воплощения задумки Старка.

 

 

Кто-нибудь уже думал, как обустраивать квартиру в Дыхании, если разрабатывать дизайн самостоятельно? Мне хочется все придумывать самому, и изобразить представление о ремонте рукой дизайнера, разумеется). Главное для меня, что все будет по-моему вкусу, и комфортно для меня. Потому что готовые дизайны на картинках все хороши, а вот как жить в таком интерьере? Я люблю другие стили отделки, и хочется что-то уникальное. Поэтому даже не стали рассматривать вариант готового дизайна. 

 

Я вот сейчас занялся тем, что продумываю дизайн будущей квартиры. Хочется чего-то в светлых тонах, с яркими цветовыми акцентами. Нравятся такие ремонты: 

Прикрепленные изображения

  • 1328493373_belyy-interer1.jpg
  • Krasno-belyy-dizayn-interyera-kvartiry-v-stile-minimalizm-04.jpg

Красиво, но представляю во сколько обойдется этот ремонт. Вариант для обеспеченных

Красиво, но представляю во сколько обойдется этот ремонт. Вариант для обеспеченных

Да в общем-то, квартира в Дыхании уже вариант для обеспеченных, не иначе;). Кому хватило средств на такое жилье, на ремонт хватит тем более.

Я правильно понимаю что квартир с отделкой нет в Дыхании? Квартиры с отделкой и “дизайн от Старка” - это не одно и то же? Я просто читаю читаю и на сайте смотрю - не могу до конца понять эту тему) Отделку от дизайнера в Дыхании где-то видела в инете.

Я правильно понимаю что квартир с отделкой нет в Дыхании? Квартиры с отделкой и “дизайн от Старка” - это не одно и то же? Я просто читаю читаю и на сайте смотрю - не могу до конца понять эту тему) Отделку от дизайнера в Дыхании где-то видела в инете.

Да, все правильно, в доме нет квартир с отделкой, так как это не пользуется здесь популярностью - все хотят что-то индивидуальное сделать. Дизайн-проекты на сайте можно купить, но делать придется самим как выше уже написали) Мы часть идей позаимствовали из рендеров. Возможно отделку в инэте вы видели в общих помещениях для жильцов - вестибюль, колясочная и т.д. Здесь все так уютно сделано, что можно принять и за домашние интерьеры.

Да, все правильно, в доме нет квартир с отделкой, так как это не пользуется здесь популярностью - все хотят что-то индивидуальное сделать. Дизайн-проекты на сайте можно купить, но делать придется самим как выше уже написали) Мы часть идей позаимствовали из рендеров. Возможно отделку в инэте вы видели в общих помещениях для жильцов - вестибюль, колясочная и т.д. Здесь все так уютно сделано, что можно принять и за домашние интерьеры.

Все, поняла, спасибо. Видимо я читала как раз про места общего пользования. Тогда вопрос такой - а есть здесь квартиры со свободной планировкой, без стен и желательно побольше окон?

Все, поняла, спасибо. Видимо я читала как раз про места общего пользования. Тогда вопрос такой - а есть здесь квартиры со свободной планировкой, без стен и желательно побольше окон?

Есть квартиры с европланировкой. В принципе окон в доме много, в некоторых квартирах даже в ванной комнате есть. Мы когда на просмотр ходили, одну нам такую показывали. Смотрится неплохо но я честно не очень понимаю в нем функциональную выгоду если есть вытяжка. Видимо для красоты. Стен в квартирах нет, только несущие и разметка для перегородок.

Да, все правильно, в доме нет квартир с отделкой, так как это не пользуется здесь популярностью - все хотят что-то индивидуальное сделать. Дизайн-проекты на сайте можно купить, но делать придется самим как выше уже написали) Мы часть идей позаимствовали из рендеров. Возможно отделку в инэте вы видели в общих помещениях для жильцов - вестибюль, колясочная и т.д. Здесь все так уютно сделано, что можно принять и за домашние интерьеры.


Дизайн можно и купить, а можно и самим придумать. По мимо дизайна можно подумать и о том кто будет делать у вас ремонт. Если есть время, то можно нанять шабашников и контролировать ремонт самим, со всеми вытекающими последствиями, а можно потратить немного время и поискать в инете. Вызывайте на объект старшего, кто будет контролировать ремонт и если он вызовет доверие, можно заключать договор. И помните, не заменимых людей нет, есть только упущенное время!

Дизайн можно и купить, а можно и самим придумать. По мимо дизайна можно подумать и о том кто будет делать у вас ремонт. Если есть время, то можно нанять шабашников и контролировать ремонт самим, со всеми вытекающими последствиями, а можно потратить немного время и поискать в инете. Вызывайте на объект старшего, кто будет контролировать ремонт и если он вызовет доверие, можно заключать договор. И помните, не заменимых людей нет, есть только упущенное время!

 

В интернете найти нормальную бригаду практически нереально... их там много конечно, но все какие-то хромые и косые 

В интернете найти нормальную бригаду практически нереально... их там много конечно, но все какие-то хромые и косые

Очень странно. А косые и хромые не могут сделать качественно? Лучше остерегаться больных на голову!)))

Очень странно. А косые и хромые не могут сделать качественно? Лучше остерегаться больных на голову!)))

 

Много великих людей оказались больными на голову, безумие в какой-то степени даже дар, а вот кривые руки к сожалению не выровнять )

Много великих людей оказались больными на голову, безумие в какой-то степени даже дар, а вот кривые руки к сожалению не выровнять )


Ну это вы уже полиции будете объяснять, когда один из таких "великих", будет вам лицо бить со словами, не понимаете вы ничего в ремонте, вот и нефиг тогда лезть!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов