Отзывы ЖК Дыхание

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Чему завидовать , у меня из окон только зелень видна, нет Дмитровки , окна во двор , тишина , и дом не муравейник

Дом не муравейник это видимо что то в поселках городского типа? 😆

Дом не муравейник это видимо что то в поселках городского типа? 😆

Один дом, 5 подъездов , кирпич , не течёт , не промерзает , не трескается , метро 25 мин на маршрутке , и кругом зелень , пусть квартира не 100 м , а меньше , мне больше и не надо , дышу чистым воздухом , а не выхлопами от Тимирязевки , и Останкино так же видно , пусть подальше
Объявления

Один дом, 5 подъездов , кирпич , не течёт , не промерзает , не трескается , метро 25 мин на маршрутке , и кругом зелень , пусть квартира не 100 м , а меньше , мне больше и не надо , дышу чистым воздухом , а не выхлопами от Тимирязевки , и Останкино так же видно , пусть подальше

Если вам так хорошо в вашей пятиэтажке, то зачем вы заходите на форум нашего муравейника?😄

Если вам так хорошо в вашей пятиэтажке, то зачем вы заходите на форум нашего муравейника?😄

Радостью больше не с кем поделиться :smile:

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Радостью больше не с кем поделиться :smile:


Я рад , что мой кирпичный дом стоит уже 40 лет , и не сделан из такого текучего г …. на за несколько мульенов

Я рад , что мой кирпичный дом стоит уже 40 лет , и не сделан из такого текучего г …. на за несколько мульенов

так для приезжих,это нормуль  у них все дома в деревне текут..

Обратите внимание

Я рад , что мой кирпичный дом стоит уже 40 лет , и не сделан из такого текучего г …. на за несколько мульенов

Да по вашей писанине сразу видно счастливого человека, вы прям светитесь тем, о чем пишете.

Я рад , что мой кирпичный дом стоит уже 40 лет , и не сделан из такого текучего г …. на за несколько мульенов

Мы раньше жили в типичном типовом доме в тушино в панельном, которому сейчас уже порядка 60ти лет и почему то ничего и у него не течет, а у кирпича вообще меньше шансов на герметичность, поскольку слишком много у него соединений и деревянных стяжек.
А про дыхание обычно байки раздувают те, кто даже близко рядом с ним не стоял

Мы раньше жили в типичном типовом доме в тушино в панельном, которому сейчас уже порядка 60ти лет и почему то ничего и у него не течет, а у кирпича вообще меньше шансов на герметичность, поскольку слишком много у него соединений и деревянных стяжек.
А про дыхание обычно байки раздувают те, кто даже близко рядом с ним не стоял

Снова  в вашем  илитном доме   не работает  система умный  дом, какой ужасть, что  же  дальше  ждать

Ну как, лучше с новой УК то?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов