ЖК "Родионово" отзывы

Здесь предлагаю оставлять свои отзывы, мнения о преимуществах и недостатках ЖК "Родионово"

Мое мнение такое - Планировки тут интересные, квартиры просторные, в районе довольно хорошо развита инфраструктура. Работы ведутся медленно, но все же ведутся.

Строительство не идет - оно ползет как умирающий по пустыне. Застройка очень плотная. Парковка на 46 мест - считай что и нет, даром что подземная. Правда есть еще гостевая на 90 машин, но тоже не айс. 

Объявления

Мнолитный каркас блока Б почти достроен, но в последние недели строительство идет очень медлено. Несколько дней назад начали делать гидроизоляцию бетонной плиты блока А.

А кладку делают в Б? Там вроде разница была в пару этажей до этого. Если каркас уже до крыши добрался, то кладка где-то на предпоследних этажах уже. Вы не в курсе, почему так долго А делают? Рабочих не хватает? Или это по плану у них так? Вроде сдавать одновременно должны.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Кладка по корпусу Б сделана на восьми этажах (со второго по девятый) - это видно на видео на офиц. сайте. Начали обкладывать кирпичом 10-й и 11-й этажи. Т.е. по наружным стенам готовность пока на уровне 40-50%.

 

Думаю, что в условиях кризиса (уменьшение платежеспособности населения, падение цен на новостройки, быстро растущие цены на материалы) основная сложность - финансирование работ. Также застройщик потерял время, т.к. пришлось дополнительно укреплять сваями площадку под фундамент блока А.

 

Предполагаю, что по блоку А выйдут на заливку монолита первого этажа к октябрю. После этого работы должны пойти быстрее, правда до морозов останется только 2 месяца. Ускорению стройки также будет способствовать растущий спрос на квартиры - ставки по ипотеке снижаются, вкладываться в недвижимость сейчас выгодно (цены за метр сильно упали, а что будет с долларом/рублем в ближайшие 2 года никто сказать не может), люди будут продавать валюту и покупать квариры, чтобы через 3-4 года продать их на растущем рынке с наценкой 25-40%.

Да, в нынешних условиях хорошо тем, кто не поддался панике в первую волну - тогда цены мгновенно взлетели, а сейчас, когда все потратились, цены понижаются, и даже высокий бакс никого не спасает. Самое время заключать выгодные сделки, вкладывать в недвижимость, если есть что вкладывать.

Обратите внимание

Да, в нынешних условиях хорошо тем, кто не поддался панике в первую волну - тогда цены мгновенно взлетели, а сейчас, когда все потратились, цены понижаются, и даже высокий бакс никого не спасает. Самое время заключать выгодные сделки, вкладывать в недвижимость, если есть что вкладывать.

 

вы считаете, что в этом ЖК минимум рисков, чтобы бежать и вкладывать свои деревянные? Для меня уже первый значительный перенос сроков был уже большим таким звонком, что надо сматывать удочки.  Тут адекватным людям делать нечего. Во всяком случае пока дом не сдали. 

вы считаете, что в этом ЖК минимум рисков, чтобы бежать и вкладывать свои деревянные? Для меня уже первый значительный перенос сроков был уже большим таким звонком, что надо сматывать удочки. Тут адекватным людям делать нечего. Во всяком случае пока дом не сдали.


Имхо Редко встретишь новостройку, которую во время сдадут. Здесь хоть качество радует. Да и потом всего два дома строят, а не как у моиса штампуют повсюду, качество материалов по отзывам не айс. Нормальные дома и строятся долго, чтоб дом усадку дал, чтоб окна потом не перекосило и трещин не было. Мне все нравится

Имхо Редко встретишь новостройку, которую во время сдадут. Здесь хоть качество радует. Да и потом всего два дома строят, а не как у моиса штампуют повсюду, качество материалов по отзывам не айс. Нормальные дома и строятся долго, чтоб дом усадку дал, чтоб окна потом не перекосило и трещин не было. Мне все нравится

 

Ну если вам нравится ждать свой жк триста лет, то ради бога. Остальные нормальные люди ждут, что сроки будут соблюдены и все сдано, в этом и смысл покупки. 

Ну если вам нравится ждать свой жк триста лет, то ради бога. Остальные нормальные люди ждут, что сроки будут соблюдены и все сдано, в этом и смысл покупки.


Конечно, мне не нравится ждать триста лет... Сегодня письмо получила о переносе сроков сдачи на январь 17 г. Хочется надеяться, что до конца марта все же успеют.
Люди, очень переживаю. Дом сдастся в 1 квартале 2017?

Люди, очень переживаю. Дом сдастся в 1 квартале 2017?

Да, очень интересно

Как насчет регистрации ДДУ при отсутствии у застройщика страхования на объект ЖК Родионово?

Росреестр региструет?

 

 

Как насчет регистрации ДДУ при отсутствии у застройщика страхования на объект ЖК Родионово?

Росреестр региструет?

А разве это законно? Как-то ненадежно звучит - нет страховки

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов