Планировки

Друзья! Что-то не вижу, чтобы кто-то поднимал вопрос планировок в комплексе Родионово. Давайте же обсудим, чего нам предлагает застройщик! Мне вот нравится трехкомнатная квартира, ну, кроме этого маленького коридорчика-закуточка в комнату. Как-то странно решили сделать, по-моему.563017485bb0e_3d_plan_b_2_4.png

А вот мне приглянулась двухкомнатная 563349aa3d5c7_3d_plan_1.png

Симпатичная довольно-таки)))) Хотя, площадь кузни маловата немного, но с этим жить можно еще, это не 9 метров. Хотя печалит, что ванна как обычно сидячая. Наверное душевую кабинку буду ставить - так удобнее и можно еще попробовать стиралку втиснуть.

Объявления
Вот возникли сомнения по поводу наличия стен внутри квартиры. Из договора "внутриквартирные перегородки выполняются по проекту. Все последующие работы по доведению помещений до полной готовности выполняются собственником помещения". Это значит, что перегородки будут от пола до потолка или будет их обозначение кирпичами в один ряд на полу, а остальное возводить самим?

Вот возникли сомнения по поводу наличия стен внутри квартиры. Из договора "внутриквартирные перегородки выполняются по проекту. Все последующие работы по доведению помещений до полной готовности выполняются собственником помещения". Это значит, что перегородки будут от пола до потолка или будет их обозначение кирпичами в один ряд на полу, а остальное возводить самим?

 

Скорее второй вариант, про один кирпич, а остальное сами. В монолите это самый распостраненый вариант. А что вас смущает? 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вот возникли сомнения по поводу наличия стен внутри квартиры. Из договора "внутриквартирные перегородки выполняются по проекту. Все последующие работы по доведению помещений до полной готовности выполняются собственником помещения". Это значит, что перегородки будут от пола до потолка или будет их обозначение кирпичами в один ряд на полу, а остальное возводить самим?

 

Перегородки в квартире имеются из пазогребневых плит, причём хорошего качества кладка. 

Перегородки в квартире

Прикрепленные изображения

  • 20160220_110445.jpg
Обратите внимание

А у них нормальная звукоизоляция? Или как в картоне -все слышно? 

[quote name="Евгений Г." post="262837" timestamp="1475053410"]Перегородки в квартире имеются из пазогребневых плит, причём хорошего качества кладка.
[/


Благодарю за ответ! Обрадовали!

Перегородки в квартире


Спасибо, круто!!! А то думала кирпичами закупаться пока цены не взлетели:)

А у них нормальная звукоизоляция? Или как в картоне -все слышно?


Монолитный дом отличается от панельного и кирпичного тем, что имеет хорошую шумоизоляцию наружных стен, т е "улицу" слышно быть не должно. Но вот внутренняя шумоизоляция очень слабая, т к конструкция цельная, то все ударные шумы от соседей будут слышны, поэтому в любом случае нужна комплексная шумоизоляция помещений- стен, потолка и пола- если от соседей. По поводу слышимости между комнатами- не знаю, вроде перегородки толстые. Для себя решила, буду все зипс- панелями обкладывать, а на пол шумостоп под стяжку. Вот так.

А я в сети прочла про какой то шуманет бм, вроде пишут хорошо в звукоизоляции использовать. А что это за зипс-панели? Дорогие? 

А я в сети прочла про какой то шуманет бм, вроде пишут хорошо в звукоизоляции использовать. А что это за зипс-панели? Дорогие? 

 

1475.00 рублей/м² 

http://www.acoustic.ru/
Более точная ссылка, мне их сайт понравился, довольно полный и понятный.

Спасибо за ссылки, очень интересно, почитаю. Звукоизоляция никогда лишней не бывает! 

Кто- нибудь знает, какие стеклопакеты поставили, однокамерные или двухкамерные. Думаю сэкономили на двухкамерных.

Кто- нибудь знает, какие стеклопакеты поставили, однокамерные или двухкамерные. Думаю сэкономили на двухкамерных.


Двухкамерные Novotex. Да и вообще не похоже что застройщик экономит :)

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Надеюсь они теплые. Почитала отзывы, вроде все хорошо, кроме того, что пишут профиль быстро желтее. А его же никак потом не отбелишь

Двухкамерные Novotex. Да и вообще не похоже что застройщик экономит :)


Спасибо за ответ!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов