Акции и скидки

Всем привет! Рассматриваю покупку квартиры в ЖК для семьи и увидел интересную акцию на сайте застройщика. Вот такую:

 

55cdd04942637_9.jpg

 

Хотел брать двухкомнатную, а теперь наверное трехкомнатную возьму, раз такое дело!! Очень рад!

Поделитесь информацией о существующих акциях, давайте поможем друг другу! 

Из актуальных, ныне действующих акций только эта - в соседней теме писали про ещё одну, но она действовала только до дня строительства (9 августа).

https://pronovostroy...потека/?p=54909

И немножко поубавлю ваш энтузиазм  - обычно по акциям дают не стандартные трёшки, а малость "неликвидные" - они либо чуть меньше площадью чем стандартные трёшки, либо планировки у них очень уж "нестандартные", из-за чего они пользуются меньшим спросом, а продать нужно.

Но как бы там ни было, акция все-равно хороша, и подобные вещи - скорее мелочи, из предложенных вариантов можно будет выбрать самый оптимальный)

Объявления Все объявления

Lemmy, не могу с вами согласиться. Для меня допустим и неликвидная трешка подошла бы, только я не успела на эту акцию, уже закончилась. Так ка финансы у меня не блещут, то такой вариант с акцией был бы само то. Может кто-нибудь знает, будет ли еще застройщик проводить акции на продажу квартир? На сайте у него нет информации, может уже и не будет делать акции.. Тогда мне придется кредит брать, а так не хочется в эту кабалу влазить.. 

Сейчас есть выгодный вариант взять квартиру в этом ЖК по новой акции от застройщика, только акция распространяется на двухкомнатные квартиры в строящемся доме секции 2.1 и секции 2.4 по цене от 51000 до 53000 руб. за кв.м. Акция ограничена и действует до 20 ноября. Так что, торопитесь купить квартиру под эту акцию, такие низкие цены сейчас редкость. 

Вот скрин этой акции с подробностями сайта застройщика...

 

563075b86262f_.jpg

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов