Доброе время суток, форумчане! Прочла, что застройщик данного ЖК КМ Констракшн. Кто такие? Что раньше строили и стоит ли им доверять? Может кто-то уже знаком с таким застройщиком. Поделитесь информацией!
Согласна с выше написанным. Главное чтоб в этот период кризиса застройщик довел строительства объекта до конца и в планируемые сроки сдал его. Тогда будет ему плюс в репутацию и дальнейшие его проекты не будут так настораживать потенциальных покупателей жилья. Размах конечно не маленький на этот жилой комплекс который еще включает строительство инфраструктуры, но как говорится - будем надеяться. Сайт объекта сделали хороший, все понятно и доступно, только вот фото отчеты со строй площадки не выкладываю давно и нет информации какие работы там ведутся. Это плохо.
даа, такие застройщики, многие и не в кризис были не в состоянии довести стройку до конца. У меня так один знакомый ждал 7 лет и так и не дождался, до сих пор судится.
У меня так один знакомый ждал 7 лет и так и не дождался, до сих пор судится.
Я слышала что собираются принять суровый закон вплоть до уголовки для застройщиков которые кидают дольщиков, может это просто слухи, но с таким законом было бы меньше обманутых.. Может и Ваш знакомый не попал бы в такую ситуацию, а с годами суды выматывают и уже надежда выбить свои кровные меркнет...
вот только на собрании все подписали соглашение на разрыв дду, застройщик попросил чтобы мы после получения назад денег сделали доверенность на регистрацию этого соглашения и разрыве ДДу.
доверенность так и не забрал... к чему бы это? получается и деньги у меня и доля на на мне еще...
вот только на собрании все подписали соглашение на разрыв дду, застройщик попросил чтобы мы после получения назад денег сделали доверенность на регистрацию этого соглашения и разрыве ДДу.
доверенность так и не забрал... к чему бы это? получается и деньги у меня и доля на на мне еще...
Это хорошо что вернул, а его уже проблемы что не забирает доверенность по регистрации соглашения... Компенсацию не требовали, забрали только вложенные? Если не секрет, какой ЖК взамен планируете взять?
Это хорошо что вернул, а его уже проблемы что не забирает доверенность по регистрации соглашения... Компенсацию не требовали, забрали только вложенные? Если не секрет, какой ЖК взамен планируете взять
компенсацию не требовали и не будем.
застройщик повел себя очень хорошо. объяснил почему провалилась стройка(подрядчик их развел и строил плохо), извинился, сказал возможные варианты развития ситуации на общем собрании, предложил нам выбор или ждать или получить деньги назад. вернул все кровное.. зачем его наказывать?.
брать в ближайшее время не собираюсь ничего. этого опыта хватило, да и подорожало все)
Левел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее