Что за бред. Как может служба заказчика-сметчики,технадзор то есть те кто контролирует стройку заменить генподряд???? Те кто в реале а не на бумаге строит. И не надо завод и ТЦ в одну кучу с ЖК да еще таким элитными мешать. Должен быть именно такой опыт а не учиться на этом ЖК. Я так думаю. Нормальные компании так и строята тут чудо-чудное. Апотом будет все отваливаться. Сидят работники Службы заказчика и нахваливают себя. ПИК строил Английский квартал брал в генподряд чехов. Так и построили красоту. Опыт работы с такими материалами нужен.
Застройщик: ООО «СЗ ЖК КИТ». ИНН: 5029178772. Проектная декларация на нашдом.рф. При условии первоначального взноса не менее 20%. Срок рассрочки до 12 месяцев. Предложение действительно до 30.06.25г. Скидки до 15% действуют на выделенный пул квартир. Акция действительна до 30.06.2025 г. Предложение распространяется на выделенный пул квартир. Акция не является публичной офертой и не суммируется с другими предложениями.
ЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Скидки до 15%. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%
Турецкая компания не может официально работать в России)) Наверное перерегистрировали.
ПСН в Москве не строил ЖК. Команда Гасиева тем более.
Продажи не встанут, какое бы не было подорожание - тех, кто может позволить себе купить квартиру в ЦАО, не остановит подорожание, т.к. это отличное предложение в центре Москвы и его цена относительно других квартир не изменится, если подорожают все.
Продажи не встанут, какое бы не было подорожание - тех, кто может позволить себе купить квартиру в ЦАО, не остановит подорожание, т.к. это отличное предложение в центре Москвы и его цена относительно других квартир не изменится, если подорожают все.
Вы уверены что не встанут? Ведь деньги ели у людей есть, то и предложений много в ЦАО сейчас много новых свежих объектов с более надежными застройщиками имеются, уйдут к ним покупатели в случае высоких цен здесь.
Да,ладно покупателей не много совсем по Росреестру. Надежда всех застройщиков что Москва район и покупатели будут. Но это в прошлом. Есть покупатели но единичные. Сколко готовых стоит нпроданных в лучших местах . Сейчас с таким дисконтом отдают. Так то завтра заезжай,а тут еще строить. Упоминание в прессе не прибавляет надежности застройщику.
Да,ладно покупателей не много совсем по Росреестру. Надежда всех застройщиков что Москва район и покупатели будут. Но это в прошлом. Есть покупатели но единичные. Сколко готовых стоит нпроданных в лучших местах . Сейчас с таким дисконтом отдают. Так то завтра заезжай,а тут еще строить.
Упоминание в прессе не прибавляет надежности застройщику.
Ух как красиво вы говорите, сами то где купили, или вы решили негативный отзыв оставить здесь чтобы спугнут всех.
Росреестр или глючит или врет не знаю так как раньше смотрел мои два договора были счас нет , не знаю как апарты а квартиры 2 /3 проданы
Он же обновляется непонятно в какие сроки, говорят чтобы более детальную и свежую выписку получить, надо платную заказывать 150 рублей чтоли.
Да нормально все обновляется. 21 апреля данные. С проектами Среда и Домашний все ок,а тут не правильно. Ага. Нормальные сомнения,а не негатив. Время такое. Что жилья больше чем возможностей.
Да нормально все обновляется. 21 апреля данные. С проектами Среда и Домашний все ок,а тут не правильно. Ага.
Нормальные сомнения,а не негатив. Время такое. Что жилья больше чем возможностей.
Не обращайте внимания, согласен с вами все нормально обновляется. Вот в этом и проблема сейчас в наше время, спроса нету, а предложений полно так ещё и цены поднимают на них.
Не ну если принципиально могу выложить номера моих договоров по ДДУ ну нет их в росреестре, хотя повторюсь при получении договоров смотрел в росеестре они были, отменить вроде не могут их))
ОСТРОВ. КВАРТИРЫ С ВЫГОДОЙ
0% рассрочка от застройщика на 2 года, со скидкой на 1-й взнос. Предложение ограничено
ПодробнееЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Скидки до 15%. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 78,8 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееСтарт продаж жилого проекта Solos!
Квартиры бизнес-класса с видами на парк «Сокольники» и центр города. 2 минуты до парка "Сокольники".
ПодробнееДом МАРК от ЛСР. МЦК Зил, м. Нагатинская
Рассрочка 0%. Дом премиум-класса на 1-ой береговой линии Москвы-реки. Престижный Даниловский район.
ПодробнееДом Rakurs. Квартиры от 72 000р. в месяц
Детский сад и школа рядом с домом. Инфраструктура для всей семьи. Дом у м. Октябрьское поле.
Подробнее