Застройщик

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Что за бред. Как может служба заказчика-сметчики,технадзор то есть те кто контролирует стройку заменить генподряд???? Те кто в реале а не на бумаге строит.
И не надо завод и ТЦ в одну кучу с ЖК да еще таким элитными мешать.
Должен быть именно такой опыт а не учиться на этом ЖК. Я так думаю.
Нормальные компании так и строята тут чудо-чудное. Апотом будет все отваливаться.
Сидят работники Службы заказчика и нахваливают себя.
ПИК строил Английский квартал брал в генподряд чехов. Так и построили красоту. Опыт работы с такими материалами нужен.

Контроль заказчика эт хорошо кто будет Геном мне не сказали типа пока секрет но говорят фирма с именем будет))

Объявления

хотя посмотрел на сайте компания ант япы      -турки (с хорошим опытом работ)

хотя посмотрел на сайте компания ант япы      -турки (с хорошим опытом работ)

Генподрядчиком на проекте является турецкая компания - АНТ ЯПЫ САНАЙИ ВЕ ТИДЖАРЕТ АНОНИМ ШИРКЕТИ

Кстати интересное видео есть 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

хотя посмотрел на сайте компания ант япы      -турки (с хорошим опытом работ)

 

Т.е. турецкая компания или все руководители турки или все вместе?

Генподрядчик - турецкая компания АНТ ЯПЫ САНАЙИ ВЕ ТИДЖАРЕТ АНОНИМ ШИРКЕТИ. Заказчик – Группа ПСН – российская компания. Уже лет 15 на на рынке

Обратите внимание
Турецкая компания не может официально работать в России)) Наверное перерегистрировали.
ПСН в Москве не строил ЖК. Команда Гасиева тем более.

Турецкая компания не может официально работать в России)) Наверное перерегистрировали.
ПСН в Москве не строил ЖК. Команда Гасиева тем более.

Продажи не встанут, какое бы не было подорожание - тех, кто может позволить себе купить квартиру в ЦАО, не остановит подорожание, т.к. это отличное предложение в центре Москвы и его цена относительно других квартир не изменится, если подорожают все.

Продажи не встанут, какое бы не было подорожание - тех, кто может позволить себе купить квартиру в ЦАО, не остановит подорожание, т.к. это отличное предложение в центре Москвы и его цена относительно других квартир не изменится, если подорожают все.

 

Вы уверены что не встанут? Ведь деньги ели у людей есть, то и предложений много в ЦАО сейчас много новых свежих объектов с более надежными застройщиками имеются, уйдут к ним покупатели в случае высоких цен здесь.

Увидела статью на Forbes об I'M.  Теперь будет хорошим стимулом попасть в золотую сотню Forbes! :)

 

scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/v/t1.0-9/13001056_1607118149614181_7171852556462597007_n.png?oh=713fa378e67af88f9c67bd6f66e5823c&oe=57A76B5B

Увидела статью на Forbes об I'M.  Теперь будет хорошим стимулом попасть в золотую сотню Forbes! :)

 

scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/v/t1.0-9/13001056_1607118149614181_7171852556462597007_n.png?oh=713fa378e67af88f9c67bd6f66e5823c&oe=57A76B5B

 

Это конечно здорово, только как это нас касается, да никак. Мне вот ни тепло ни холодно от этой новости. Мне до сотни форбс далековато :)

Да,ладно покупателей не много совсем по Росреестру. Надежда всех застройщиков что Москва район и покупатели будут. Но это в прошлом. Есть покупатели но единичные. Сколко готовых стоит нпроданных в лучших местах . Сейчас с таким дисконтом отдают. Так то завтра заезжай,а тут еще строить.
Упоминание в прессе не прибавляет надежности застройщику.

Росреестр или глючит или врет не знаю так как раньше смотрел мои два договора были счас нет , не знаю как  апарты а квартиры 2 /3 проданы

Да и еще не первый раз читаю сколько новых не проданых, пишите где соответствие цены кв м учтите а то голословно как то.

Да,ладно покупателей не много совсем по Росреестру. Надежда всех застройщиков что Москва район и покупатели будут. Но это в прошлом. Есть покупатели но единичные. Сколко готовых стоит нпроданных в лучших местах . Сейчас с таким дисконтом отдают. Так то завтра заезжай,а тут еще строить.
Упоминание в прессе не прибавляет надежности застройщику.

 

Ух как красиво вы говорите, сами то где купили, или вы решили негативный отзыв оставить здесь чтобы спугнут всех.

 

Росреестр или глючит или врет не знаю так как раньше смотрел мои два договора были счас нет , не знаю как  апарты а квартиры 2 /3 проданы

 

Он же обновляется непонятно в какие сроки, говорят чтобы  более детальную и свежую выписку получить, надо платную заказывать 150 рублей чтоли.

Да нормально все обновляется. 21 апреля данные. С проектами Среда и Домашний все ок,а тут не правильно. Ага.
Нормальные сомнения,а не негатив. Время такое. Что жилья больше чем возможностей.

Да нормально все обновляется. 21 апреля данные. С проектами Среда и Домашний все ок,а тут не правильно. Ага.
Нормальные сомнения,а не негатив. Время такое. Что жилья больше чем возможностей.

 

Не обращайте внимания, согласен с вами все нормально обновляется. Вот в этом и проблема сейчас в наше время, спроса нету,  а предложений полно так ещё и цены поднимают на них.

Не ну если принципиально могу выложить номера моих договоров по ДДУ ну нет их в росреестре, хотя повторюсь при получении договоров смотрел в росеестре они были, отменить вроде не могут их))

если набрать их номера в поиске в росеестра то выпадает данный объект но в обременении их нет

Продажи этого жк идут хорошо, мой ДДУ тоже не выдает Росреестор, хотя квартира куплена еще в декабре 2015 года.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов