Застройщик "СМР Строй"

Кто что знает об этой компании? Вроде как они достраивают объекты за конторой "Дружба", а что о них самих, насколько они надежны, ничего не нашел

  • BillEsosyHS это нравится

Отзывов о них немного, т.к. это их первый опыт работы в качестве застройщика, а не подрядчика. В этом и беда - непонятно, насколько качественно они отнесутся к строительству, сдадут ли в срок, или нет. Хотя исходя из нынешних тенденций, вроде налицо больше приятного)

Наткнулся на их группу вк - есть несколько обсуждений, но прям вау какой активности там не было, когда много людей купило квартиру, следит за стройкой, обмениваются впечатлениями, оценивают, и т.д. 

Поэтому очень рад, что нашёл этот форум)

Объявления

А меня немного настораживает эта компания в качестве застройщика... Взять хотя бы их официальный сайт об этом жилом комплексе - там нет информации о ходе строительных работ на объекте и не понятно насколько правдива та информация о наличии свободных  квартир.. Если судить по той информации, что сейчас на сайте, так получается все квартиры почти распроданы... Осталось одна двушка в 32 доме со скидкой 5% и та висит уже около месяца - что-то её ни кто не берет...  Как-то все мутно и не понять по поводу достоверности информации на сайте и её наполненности.. Всё это говорит о не серьезном отношении застройщика к информативности людей на своем же сайте. 

А меня немного настораживает эта компания в качестве застройщика... Взять хотя бы их официальный сайт об этом жилом комплексе - там нет информации о ходе строительных работ на объекте и не понятно насколько правдива та информация о наличии свободных  квартир.. Если судить по той информации, что сейчас на сайте, так получается все квартиры почти распроданы... Осталось одна двушка в 32 доме со скидкой 5% и та висит уже около месяца - что-то её ни кто не берет...  Как-то все мутно и не понять по поводу достоверности информации на сайте и её наполненности.. Всё это говорит о не серьезном отношении застройщика к информативности людей на своем же сайте. 

Знаете я вообще слышал что они  банкроты почти, от них бегут рабочие! Надеюсь что все нормализуется.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Не понимаю откуда у вас такая информация Гость..? 

Насколько мне известно - компания СМР Строй ведет свою деятельность с 2005 года и довольно таки успешно. Реализовала не мало проектов в строительстве жилых домов с выполнением полного комплекса работ и сдачей в эксплуатацию. Фирма работает как Инвестор, как Заказчик-застройщик, Ген.подрядчик.

Вот список возведенных объектов СМР Строй...

 

5639bb75c9b50_.jpg

 

И вот кстати их официальный сайт где есть вся информация не только о застройщике, но и об строящемся объекте "Новая Дружба-2" или "Лунный" - см.здесь 

Знаете я вообще слышал что они  банкроты почти, от них бегут рабочие! Надеюсь что все нормализуется.

Откуда вы это взяли насчет банкротства???? Они вот начинают еще один дом строить на пересечении ул.Дружба с ул. 25 летя октября. А это немалые деньги и не надо распространять слухи. А ген.директор у них очень порядочный человек, и к стати он построил на свои деньги детский сад. Какое тут банкротство?!

Обратите внимание

Не понимаю откуда у вас такая информация Гость..? 

Насколько мне известно - компания СМР Строй ведет свою деятельность с 2005 года и довольно таки успешно. Реализовала не мало проектов в строительстве жилых домов с выполнением полного комплекса работ и сдачей в эксплуатацию. Фирма работает как Инвестор, как Заказчик-застройщик, Ген.подрядчик.

Вот список возведенных объектов СМР Строй...

 

 

 

И вот кстати их официальный сайт где есть вся информация не только о застройщике, но и об строящемся объекте "Новая Дружба-2" или "Лунный" - см.здесь 

Сайт не рабочий. Телефон единственный - не отвечает, на оставленную заявку перезвонить - никакой реакции от отдела продаж второй день. 

Писал в СМР Строй несколько раз электронные письма с вопросами по строительству. которые меня интересовали. Всегда ждал ответ не более 2х часов, причем ответы были развернутые с необходимыми вложениями и пояснениями. В компании лично я уверен. Всегда идут на контакт.

Сайт не рабочий. Телефон единственный - не отвечает, на оставленную заявку перезвонить - никакой реакции от отдела продаж второй день. 

Ну как же не рабочий, я сейчас прямо на нем нахожусь и читаю отчет о строительной готовности, вот смотрите..

577e173a7f379_1.jpg

 

да и фотки новые тоже есть.)

Если по телефону не отвечают, не понимаю только почему, тогда попробуйте в офис поехать, уж там то точно должны быть специалисты...

Ренато Усатый - Наша партия - Partidul Nostru

Хочу предупредить людей, проголосовавших за Нашу Партию на выборах 2016 года. Я и мой товарищ были наняты для проведения избирательной компании партии Ренато Усатого. Нам пообещали оплату работы по стандартному тарифу, а в случае победы нашего нанимателя выплатить отдельную премию в течение недели с момента утверждения результатов выборов.
Всё время, пока мы работали в избирательном штабе, нам задерживали оплату нашего труда, утверждая, что денег не хватает и надо потерпеть. Мы понимали, что постоянно возникают непредвиденные ситуации и терпеливо работали, довольствуясь теми суммами, которые нам выплачивали.
Однако с момента окончания выборов прошло достаточно большое время.. И что же мы видим ?
Нам не заплатили всю сумму, которые должны были выплатить за нашу работу.
Нам не заплатили и отказываются платить Говорят, что мы плохо работали. Однако в ходе избирательной компании, нам не высказывали претензий по поводу нашей работы.
Таким образом, [url= nontoxiccleanpzz.eblogmall.com
Ренато Усатый оказался человеком крайне непорядочным[/url]. Он обманывает даже тех, кто помогал ему. Значит, он обманет и вас, уважаемые избиратели.

Ион Мунтяну и Григорий Станчу

 

 

Хочу предупредить людей, проголосовавших за Нашу Партию 

Не понимаю причем здесь этот жк к Вашей проблеме, зачем сюда писать что вам что-то не заплатили??..

Пишите в вышестоящие органы, которые уполномочены такие случаи рассматривать, а здесь Вам ни чем не помогут.

не покупайте у них квартиры...в собственность не оформишь,куча недоделок,а цены немаленькие

не покупайте у них квартиры...в собственность не оформишь,куча недоделок,а цены немаленькие

Поделитесь пож. подробностями о недочетах, какие есть проблемы и почему нельзя в собственность оформить?

Все верно , кормят завтраками , дома сдали в мае ,а до сих пор нет оф ответа от смр когда дадут собственность. С 35Б там еще больше проблем . 

Все верно , кормят завтраками , дома сдали в мае ,а до сих пор нет оф ответа от смр когда дадут собственность. С 35Б там еще больше проблем . 

Так в чем загвоздка, может с землей? Письма писал кто застройщику по этому вопросу?

Так в чем загвоздка, может с землей? Письма писал кто застройщику по этому вопросу?

Письма писали не однократно всем кому только можно , мин строй , БТИ , администрация города , в сам смр и все обратно приходит к тому что застройщик не подал документы заново .

Письма писали не однократно всем кому только можно , мин строй , БТИ , администрация города , в сам смр и все обратно приходит к тому что застройщик не подал документы заново .

А если он их не подал заново, то видимо не устранил какие-то недочеты или как это объяснить? Ему писали, что он отвечает?

Что-то слышно там новое по поводу этого дома?

Все верно , кормят завтраками , дома сдали в мае ,а до сих пор нет оф ответа от смр когда дадут собственность. С 35Б там еще больше проблем . 

Какие проблемы с 35 Б ?

Какие проблемы с 35 Б ?

Может что-то с землей? Раз не могут дать разрешение на оформление в собственность..

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов