Доехать из Москвы до ЖК «Рождественский»

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как лучше доехать из Москвы до ЖК «Рождественский». По карте, если проложить маршрут, от МКАД недалеко совсем - 7,4 километра получается. Но это на машине, что-то чувствую, что не всё так гладко с пробками на Ярославке. Может есть вариант общественным транспортом быстрее доехать.

 

55ce3d707ddd4_.jpg

С Ярославского вокзала ходит скрростной экспресс-18минут и Вы в Мытищах
Объявления Все объявления

Добрый день! Спасибо, что ответили! Этот экспресс именно в Мытищи идёт? Я его просто найти не могу, как он называется правильно. А так, да, от ЖД станции, смотрю, совсем недалеко до комплекса получается, там и пешком можно.

от ярославского вокзала ходят экспрессы до мытищ ехать 20 минут, (есть экспрессы которые  неостанавливаюся в мытищах  например 18:25) также обычные электрички ехать 25-27 минут

останавливаются почти все.

  выходите с вокзала переходите площадь заходите в тц красный кит, там на второй этаж, и переходите с соседний корпус тц, выходите с на заднюю стоянку авто, жк уже будет виден справа идти минут 7 от станции, через тц идти проще не надо обходить его

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

от ярославского вокзала ходят экспрессы до мытищ ехать 20 минут, (есть экспрессы которые  неостанавливаюся в мытищах  например 18:25) также обычные электрички ехать 25-27 минут

останавливаются почти все.

  выходите с вокзала переходите площадь заходите в тц красный кит, там на второй этаж, и переходите с соседний корпус тц, выходите с на заднюю стоянку авто, жк уже будет виден справа идти минут 7 от станции, через тц идти проще не надо обходить его

 

Добрый день! Извините, совсем забыл вас поблагодарить! Вы так подробно и хорошо всё объяснили, я теперь только вашим маршрутом и пользуюсь. И всем, кстати, советую - это оптимальный вариант, по-моему. Почти все электрички останавливаются.

Спасибо!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов