Купить квартиру в ЖК Новоград «Павлино»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я существующий Клиент «Абсолют Недвижимость», помогу вам получить скидку 15 тыс. руб при покупке квартиры в проекте Новоград «Павлино».
Мой гонорар за приезд в офис продаж и написание заявления на ваше имя 7 т.р.

 

Отдам своим будущим соседям, которые решились приобрести квартиру скидочную карту в 1 %. )) 1 % от стоимости квартиры это приличные деньги) + сами скидки от компании)) мне это также выгодно.   Николай

Объявления Все объявления

Отдам своим будущим соседям, которые решились приобрести квартиру скидочную карту в 1 %. )) 1 % от стоимости квартиры это приличные деньги) + сами скидки от компании)) мне это также выгодно.   Николай

Николай, безвозмездно отдадите? Добрый день! мы покупаем квартиру в 29 корпусе...

Отдам своим будущим соседям, которые решились приобрести квартиру скидочную карту в 1 %. )) 1 % от стоимости квартиры это приличные деньги) + сами скидки от компании)) мне это также выгодно. Николай

У вас в каком доме квартира?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

При покупке квартиры в новостройке через Абсолют напишу для вас заявление для получения скидки по акции Мои друзья - Мои соседи, Абсолютный клиент ... обращайтесь, договоримся))) Пишите в личку

При покупке квартиры в новостройке через Абсолют напишу для вас заявление для получения скидки по акции Мои друзья - Мои соседи, Абсолютный клиент ... обращайтесь, договоримся))) Пишите в личку

Ирина, ничего не имею против Абсолюта, но моих друзей, которые выбрали там квартиру, эта акция не впечатлила. У МИЦ предложения поинтересней, не говоря уже об специальной акции от Сбербанка, ставка 8,4% только для квартир от МИЦ. Ну и интересных вариантов в выбор квартир Новоград Павлино побольше будет.

  • МИЦ-недвижимость Сагитов А это нравится
Обратите внимание

Ирина, ничего не имею против Абсолюта, но моих друзей, которые выбрали там квартиру, эта акция не впечатлила. У МИЦ предложения поинтересней, не говоря уже об специальной акции от Сбербанка, ставка 8,4% только для квартир от МИЦ. Ну и интересных вариантов в выбор квартир Новоград Павлино побольше будет.

Ничего не имею против МИЦ, но я выбрала Абсолют. Бывают ситуации, когда так выгоднее. Средняя температура по больнице ... сами понимаете... мое сообщение для тех, кто выбрал Абсолют (и не важно по какой причине). Я просто предлагаю получить дополнительный бонус и поделить его.

Продается большая двухкомнатная квартира без отделки в 31 корпусе ЖК Новоград Павлино. Соседи получили ключи и начинают ремонт. Красивый вид из окна спальни - на лес. 

немного фото квартиры

Прикрепленные изображения

  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 6.JPG
  • 7.JPG
  • 16.JPG
  • 19.JPG
  • 20.JPG

А кто подскажет, в каком корпусе лучше купить квартиру в Новограде Павлино с точки зрения удобства расположения?

 

А кто подскажет, в каком корпусе лучше купить квартиру в Новограде Павлино с точки зрения удобства расположения?

Я бы рекомендовал 14 корпус. Быстрее всего строится. Удобно расположен относительно двух дорог: можно пользоваться остановками как старого Павлино, так и Новограда. В старое Павлино можно будет первое время ходить за продуктами.

 

Сбербанк осуществляет проектное финансирования строительства многоквартирного дома Московская обл., Балашиха, Железнодорожный, мкр. Павлино, ЖК «Новоград Павлино», корпус №23, 24а

Застройщик «ГК МИЦ» уже четыре раза переносил сроки подписания основного договора. Хотя забронирована квартира давно, да же слишком давно. Но в связи с тем, что Сбербанк снял корпус №23, 24а с продажи, на переоценку, застройщик не может выполнить перед нами свои обязательства, а мы перед ним: не может продать нам забронированные квартиры, а мы купить.

Из этого всего следует несколько важных вопросов.

Какое отношение к переоценке имеют люди, которые забронировали квартиры до снятия Сбербанком их на переоценку, цена в броне ведь фиксированная? Сбербанк хочет переоценить наши квартиры и поставить на них цену повыше, раз не разрешает «ГК МИЦ» заключить с нами договор? И сколько ещё по времени Сбербанк будет переоценивать квартиры?

«МИЦ» ЖК «Новоград-Павлино» корпуса №№23-24а. Еще 20 января 2020г. забронировали квартиру, отдали 25 т.р., сегодня уже 17 мая 2020г (прошло четыре месяца как на брони, а с открытия продаж прошло уже пять). ДДУ не заключают, менеджеры постоянно врут, говорят ДДУ заключим завтра, после завтра, в конце недели, вот, вот и т.д. Просто нескончаемый поток лжи.  МИЦ не выполнили свои обязательства и не заключили с нами ДДУ. Продолжать слушать их постоянные обманы было невыносимо, по этому купили квартиру у другого застройщика. Теперь представители миц начали лгать по возврату брони, говорят вернем, завтра, в пятницу, на следующей неделе и т.д.  Многие отказались от них и пытаются забрать бронь, но миц не отдает, придумывает всякие хитрости и квесты, что бы не возвращать деньги.  МИЦ НЕ НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ. Сейчас они рассылают своим дольщикам «письма счастья, о переносе сроков строительства». Будьте осторожны когда бронируете квартиры у МИЦ!!!

«МИЦ» ЖК «Новоград-Павлино» корпуса №№23-24а. Еще 20 января 2020г. забронировали квартиру, отдали 25 т.р., сегодня уже 17 мая 2020г (прошло четыре месяца как на брони, а с открытия продаж прошло уже пять). ДДУ не заключают, менеджеры постоянно врут, говорят ДДУ заключим завтра, после завтра, в конце недели, вот, вот и т.д. Просто нескончаемый поток лжи.  МИЦ не выполнили свои обязательства и не заключили с нами ДДУ. Продолжать слушать их постоянные обманы было невыносимо, по этому купили квартиру у другого застройщика. Теперь представители миц начали лгать по возврату брони, говорят вернем, завтра, в пятницу, на следующей неделе и т.д.  Многие отказались от них и пытаются забрать бронь, но миц не отдает, придумывает всякие хитрости и квесты, что бы не возвращать деньги.  МИЦ НЕ НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ. Сейчас они рассылают своим дольщикам «письма счастья, о переносе сроков строительства». Будьте осторожны когда бронируете квартиры у МИЦ!!!

Ничего себе, я даже и предположить не могла, что тут есть такие проблемы. Мы только только собирались бронировать квартиру, но после таких отзывов, даже не знаю, стоит ли? Что скажите, что посоветуете, может все таки все наладится и начнут заключать ДДУ? 

Ничего себе, я даже и предположить не могла, что тут есть такие проблемы. Мы только только собирались бронировать квартиру, но после таких отзывов, даже не знаю, стоит ли? Что скажите, что посоветуете, может все таки все наладится и начнут заключать ДДУ? 

 

Здравствуйте, посоветовать точно ничего не смогу. Я описал свой случай и свое мнение. Может у МИЦ и наладится все, начнут бронировать кв-ры. Пообщайтесь на форуме ЖК Новоград Павлино Форум жителей МИЦ . А вообще мне этот комплекс очень понравился, цена, расположение, для меня подходили идеально, но не сложилось. Деньги мне за бронь наконец вернули вчера, по этому претензий к этой компании больше нет.  

Здравствуйте, посоветовать точно ничего не смогу. Я описал свой случай и свое мнение. Может у МИЦ и наладится все, начнут бронировать кв-ры. Пообщайтесь на форуме ЖК Новоград Павлино Форум жителей МИЦ . А вообще мне этот комплекс очень понравился, цена, расположение, для меня подходили идеально, но не сложилось. Деньги мне за бронь наконец вернули вчера, по этому претензий к этой компании больше нет.  

Добрый день!

К кому надо обращаться для возраста денег за бронь. С каким Юридическим лицом заключали Договор бронирования? Заявление/претензия на какой адрес отправляли??? 

Наш жилой комплекс добротный прям. Для детей поблизости 5 садиков. И инфраструтура развита, магазины, банкоматы, кафе рядом есть.

 

Узнал тут инфу, что на готовые квартиры с ключами через Абсолют в Новограде цены даже ниже, чем у Самолета. Экономия неплохая, кстати, вышло всего 6 млн руб. за двушку. Дом готовый, сейчас приступаем к ремонту. Заехать можно сразу, как купил, а не ждать, как обычно пока доделается или еще что.

Узнал тут инфу, что на готовые квартиры с ключами через Абсолют в Новограде цены даже ниже, чем у Самолета. Экономия неплохая, кстати, вышло всего 6 млн руб. за двушку. Дом готовый, сейчас приступаем к ремонту. Заехать можно сразу, как купил, а не ждать, как обычно пока доделается или еще что.

А как по качеству жилье? Мы тоже только собираемся покупать, но что то много разговоров о том, что тут плохое качество, что косяки начинают всплывать после заселения, конечно нельзя всему верить, что пишут, но перепроверить все таки нужно.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов