Половина населения ЖК "Бутовские аллеи" - это молодежь до 30-ти лет. Да, квартирки небольшие и без излишеств, но по приемлемой цене. Учитывая средний возраст жильцов микрорайона, строительство первых домов началось именно с малогабаритных квартир. Сегодня на реализацию по доступным ценам выставлены одно-, двух-, и трех комнатные квартиры площадью от 34 до 73-х кв. метров. Сегодня микрорайон растет очень быстрыми темпами. Всего в нем будет 40 детских садиков, 36 школ, 7 поликлиник.
В комплексе инфраструктура стандартная: магазины, детский сад, детские площадки, кафе, гаражный комплекс, уличное освещение, пешеходные тротуары. Половина комплекса - зеленый участки, гулять будет где однозначно. Я думаю, вполне прилично для нормальной комфортной жизни.
Погулять то будет где, только сделают ли там пешеходные дорожки, есть ведь белкин лес или его остатки, можно к пруду пройтись, но с колясками там не походишь. А пока так называемая стандартная инфраструктура появиться времени пройдет много, так что готовьтесь к этому, неудобства в начале будут.
Нормальной инфраструктуры там никогда не будет и это надо понимать, дома 3 этажные, выгодней иметь магазин под свечкой в 24 этажа, чем в таком поселочке, но это к примеру. Что-то да будет, но полного спектра удобств нет.
Нормальной инфраструктуры там никогда не будет и это надо понимать, дома 3 этажные, выгодней иметь магазин под свечкой в 24 этажа, чем в таком поселочке, но это к примеру. Что-то да будет, но полного спектра удобств нет.
Ну так что решилось то в итоге, будет ли застройщик что нибудь из инфраструктуры строить? А если нет, то номера каких садиков есть рядом? И муниципальные они?
Мда уж, нет у нас честных застройщиков. Так хотелось тут квартирку приобрести. Слышал что вторую очередь уже в эксплуатацию сдали. Как вы там живете, у меня машины нет, мне сложно будет.
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее