Информация о ЖК "Бутовские аллеи"

Что это за проект микрорайон "Бутовские аллеи"?
Это проект уникальной малоэтажной застройки на лесной территории в районе Южное Бутово. Вокруг много зелени, деревьев, чистого воздуха. Вновь строящийся жилой микрорайон "Бутовские аллеи" будет состоять из 4-х кварталов. Находится он в 3-х км от развилки МКАД (35-й километр) на юг по улице Поляны.
Рядом Бутовский лесопарк, Потаповский и Черневский пруды. Фотки района есть в официальной информации на этом сайте :rolleyes:

Изображение
Объявления
Какова площадь этого нового микрорайона? Судя по картинке широко размахнулись
Под застройку отведено 30 Га земель, входящих в состав новой столичной территории.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
В Южном Бутово ведь уже есть метро. А как далеко и от каких станций находится ЖК "Бутовские аллеи"?
Новый микрорайон "Бутовские аллеи" находится в 15-ти минутах ходьбы от существующей станции метро "Бунинская аллея".
Изображение
Обратите внимание
Сколько человек предполагается расселить в этом новом микрорайоне?
Южное Бутово имеет вторую по площади территорию после района Метрогородок, а также второй по площади суммарный жилой фонд, но в то же время, он занимает лишь пятое место по населению. О чем это говорит? Это говорит о том, что плотность населения планируется здесь значительно снизить, создав максимально комфортные условия для проживания. По проекту новый микрорайон около села Сосенское Ленинского района будет состоять из 29-ти одноподъездных трехэтажных домов.Их общая площадь составит болеем 110 тыс. квадратных метров.
Но по проекту дома расположены очень близко один от другого. Не будет ли много шума?
Квартиры в жилом микрорайоне "Бутовские аллеи" очень простой планировки, с лоджиями и балконами, почти все оснащены удобными вспомогательными помещениями-кладовками. Угловые жилища имеют необычную конфигурацию благодаря геометрии здания - это как раз и делалось для того, чтобы снизить взаимный шум из близко расположенных окон. При всей компактности жилищ проектировщики сделали продуманное зонирование внутреннего пространства, максимально отделив источники шума и активности от сектора спальни. Окна монтируются металлопластиковые с двухкамерными стеклопакетами, которые хорошо сберегают тепло внутри помещений и не пропускают шум снаружи.
Изображение
15 минут до метро – это явно приуменьшение, там пилять до метро минут 25 резвым шагом.

Что-то не очень резво раскупают квартиры в этом ЖК! Посмотрите: сколько еще свободных квартир

Что-то не очень резво раскупают квартиры в этом ЖК! Посмотрите: сколько еще свободных квартир

Киса, а не раскупают потому что застройщик притормозил распродажу! Курс доллара растет каждый день и застройщик уже не знает: на сколько повышать цену квадрата?

 

Киса, а не раскупают потому что застройщик притормозил распродажу! Курс доллара растет каждый день и застройщик уже не знает: на сколько повышать цену квадрата?

 

Какой там повышать?! Спрос с лета по всем ЖК нулевой! Народ спешит валюту скупать, а не квартиры! Поэтому и стоят новые квартиры не проданые и еще, похоже, долго такое будет.

Интересно, а УК не начнут жильцам поднимать тарифы на ЖК услуги? Цены ведь на все начали расти!

Интересно, а УК не начнут жильцам поднимать тарифы на ЖК услуги? Цены ведь на все начали расти!

Конечно поднимут! Вопрос только когда?

Валюту купить уже практически невозможно! Теперь народ побежал скупать недвижимолсть - от русских фантиков избавляется! Так что скоро в ЖК не останется ни одной свободной квартиры! Правда, сейчас все покупают квартиры не для проживания в них, а чтобы сберечь рубли от инфляции!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов