ЖК Союзный отзывы

Народ, очень хочется услышать о ЖК Союзный отзывы. Высказывайте свое мнение в этой теме, хотелось бы услышать как хорошее, так и плохое, то есть выяснить все плюсы и минусы ЖК Союзный. Заранее спасибо

Не знаю, закопают или нет, но пока что нет ни сроков, и никаких работ, пока тишина, ЛЭП как стояла, так и стоит, если честно то я очень сомневаюсь, что ее будут трогать, застройщик сдаст дома и все, ищи потом его свящи


Как хорашо что на первом этаже будит фмс. Мои друзья приедут и сразу аформятся сюда квартиру жить
Объявления
Подскажите, а фмс будет вместо гей клуба или рядом? Хотелось бы и то и другое чтоб было

Подскажите, а фмс будет вместо гей клуба или рядом? Хотелось бы и то и другое чтоб было

Какая жесть, надеюсь Вы шутите? Какой гей клуб может быть в жилом доме, Вы о чем вообще говорите? Это же полнейший бред. Опровергните плиз эту инфу, а то страшно стало, хотели здесь покупать, а тут такое 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Какая жесть, надеюсь Вы шутите? Какой гей клуб может быть в жилом доме, Вы о чем вообще говорите? Это же полнейший бред. Опровергните плиз эту инфу, а то страшно стало, хотели здесь покупать, а тут такое

Клуба не будет . Геев не хватит. А вот фмс вполне
Стройка остановилась
Рабочих нет уже неделю .
Менеджер говорит что будет заморозка ненадолго. Не буду, пожалуй, рисковать
Обратите внимание

по какой причине?

Ужас
Кто нибудь в курсе про крупное распределение мусора,прям возле жк союзный?не далеко от детского сада. там бывают пробки из мусорных машин.Я увидел,узнал и Ахренел!
Да там не пахнет же ничем?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов