Жалко что все однушки и двушки продали, теперь придется брать с рук
И не говорите. Я тоже пока думал, все однушки ушли. Теперь присматриваюсь к другим ЖК. Хочу рискнуть и взять однушку на стадии котлована, так всё же подешевле будет.
И не говорите. Я тоже пока думал, все однушки ушли. Теперь присматриваюсь к другим ЖК. Хочу рискнуть и взять однушку на стадии котлована, так всё же подешевле будет.
Да уж! Приходится довольствоваться однушками! Купить квартиру за 40-50 лимонов может далеко не каждый.
Дорого! По такой цене у этого ЖК много конкурентов! Внешний вид вообще не соответствует цене ЖК! Такая цена только за место распаоложения ЖК. Ну, тут нет слов! Тут все "пять" баллов!
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
Подробнее