Хочу купить!

Всем привет, думаю купить квартиру в этому жк, кто знает квартирки ещё остались?

Это надо уточнять, вот телефон позвоните и узнайте 8(495)7953080

Объявления

Вопрос к людям, которые живут тут: как вам качество дома?

Какие сейчас цены, кто знает?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Какие сейчас цены, кто знает?

Цены сейчас такие: 

 

3-комнатные   30 490 000—30 750 000   4-комнатные   36 350 000—46 350 000  5-комнатные 46 790 000—52 670 000

 

Цены сейчас такие: 

 

3-комнатные   30 490 000—30 750 000  4-комнатные   36 350 000—46 350 000  5-комнатные 46 790 000—52 670 000

 

А где цены однушки, двушки?

Обратите внимание

 

А где цены однушки, двушки?

 

Думаю, что их уже давным давно продали)) Как ни как, это самое ходовое жильё!

Жалко что все однушки и двушки продали, теперь придется брать с рук

Жалко что все однушки и двушки продали, теперь придется брать с рук

И не говорите. Я тоже пока думал, все однушки ушли. Теперь присматриваюсь к другим ЖК. Хочу рискнуть и взять однушку на стадии котлована, так всё же подешевле будет.

 

И не говорите. Я тоже пока думал, все однушки ушли. Теперь присматриваюсь к другим ЖК. Хочу рискнуть и взять однушку на стадии котлована, так всё же подешевле будет.

 

Да уж! Приходится довольствоваться однушками! Купить квартиру за 40-50 лимонов может далеко не каждый.

Дорого! По такой цене у этого ЖК много конкурентов! Внешний вид вообще не соответствует цене ЖК! Такая цена только за место распаоложения ЖК. Ну, тут нет слов! Тут все "пять" баллов!

А по чем машиноместа в паркинге?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов