Экология в ЖК «Успенское»

Привет. Хотелось бы выяснить, как Вы оценивает экологическую ситуацию в ЖК Успенское. Насколько чистый и благоприятный район в котором строится эта новостройка? Есть ли поблизости какие либо вредные производства, ЛЭП, или очистные сооружения? Буду рада любой информации по факту. 

Мне лично село Успенское очень нравится, оно расположено на правом берегу Москвы-реки в одном из самых престижных районов Подмосковья – на Рублево-успенском шоссе. Кстати это село является одним из древнейших в МО. Рядом лес, Москва река, воздух здесь очень чистый, везде зелень, для меня это идеальное место для постоянного проживания. 

Объявления

Подписываюсь под каждым словом Малышева, так как тоже считаю это место идеальным для проживания. Поблизости нет никаких вредных производств, которые бы могли испортить всю картину. Село Успенское прекрасно в любое время года, весной и летом оно буквально утопает в зелени, осенью радует нас золотой листвой, а зимой там вообще красота, заснеженные леса просто завораживают. Воздух здесь действительно очень чистый, неподалеку есть речка, место очень спокойное и тихое. 

560a2d1f2e7b0_z77.jpg  560a2d2e634c8_z78.jpg

 

 

 Воздух здесь действительно очень чистый, неподалеку есть речка, место очень спокойное и тихое.

Вы так здорово описали эту местность, что мне захотелось съездить и посмотреть самой, так как ни когда прежде не была в селе Успенское и не сомневаюсь что зимой оно сказочное выглядит. :)  Неужели здесь и в самом деле идеальный воздух и ни чего вредного нет - разве в наше время такое бывает..?  :o  Если так как вы описываете на сомом деле, то несомненно новый ЖК здесь идеально впишется, вот только скорее всего хромает транспортная доступность и инфраструктура..?  :huh:  Ноя думаю что застройщик будет что-то строить из объектов соц.направленности. 

А фото настоящие или это картинки нарисованные..? :)

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов