ЖК «Royal House on Yauza» планировки, дизайн помещений

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет всем, я к сожалению пока не жительница комплекса, по понятной причине - отсутствие финансов. Но мне очень нравится этот дом и его месторасположение. Я решила пока повизуализирую, что уже подбираю здесь квартирку, а там может исполнится мечта на моем веку). Больше всего мне приглянулась такая планировочка, оригинальная

55d4a9cc67cc0_Screenshot_20.jpg

Хорошая планировка, вот только окна гостиной и кухни выходят во двор, где с этой стороны никогда не будет солнца/света, там очень темно. Самая темная квартира из всех 9,8,7 корпусов.
Объявления Все объявления

Хорошая планировка, вот только окна гостиной и кухни выходят во двор, где с этой стороны никогда не будет солнца/света, там очень темно. Самая темная квартира из всех 9,8,7 корпусов.

и как окна гостиной и кухни смотрят во двор если они на разные стороны?

а я попроще подбираю, и подешевле соответственно)

55e67eca6eec0_Screenshot_15.jpg

Та квартира угловая в 9 секции, окна спален выходят на наставнический пер. А окна кухни и гостинной во двор соответственно. Приложила бы фото, но с айпада не получается почему-то. А та квартира, которую Вы подбирайте выходит окнами на костомаров кий пер. Мы такой вариант тоже рассматривали, но в итоге купили другую.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Та квартира угловая в 9 секции, окна спален выходят на наставнический пер. А окна кухни и гостинной во двор соответственно. Приложила бы фото, но с айпада не получается почему-то. А та квартира, которую Вы подбирайте выходит окнами на костомаров кий пер. Мы такой вариант тоже рассматривали, но в итоге купили другую.

да, к сожалению, там много темных квартир, если окна во двор выходят

5602f24d38b0f_.jpg

 

а вы в какой секции купили?

по поводу внешнего фасада - тут все практически идеально, стены трехслойные, утепленные. Но за такие деньги за квартиру можно было отделку тоже сразу делать и сдавать готовые квартиры, очень огорчилась, узнав, что ее не будет.

Обратите внимание

не нравится дизайн здания

дизайн сколько стоит заказать?

 

дизайн сколько стоит заказать?

 

В зависимости от состава проекте от 1200 руб за м2

 

дизайн сколько стоит заказать?

 

Мы заказывали за 600р.м2 у девочки хорошей вообще!авторский брали еще за 30 в мес,но оно того стоит,все скидки магазинов отдает ,то бишь вообще не потеряли,а еще и сэкономили деньги! Сыну тут будем кв покупать,но он уже пусть сам на дизайнеров зарабатывает,хихи )

дизайн сколько стоит заказать?


800 - 1000 за квадратный метр

Мы заказывали за 600р.м2 у девочки хорошей вообще!авторский брали еще за 30 в мес,но оно того стоит,все скидки магазинов отдает ,то бишь вообще не потеряли,а еще и сэкономили деньги! Сыну тут будем кв покупать,но он уже пусть сам на дизайнеров зарабатывает,хихи )


Как-то дёшево подозрительно для москвы

800 - 1000 за квадратный метр

 

 

Как-то дёшево подозрительно для москвы

 

А потому что люди не жадные и раз это Москва необоснованно цены не гнут.

Как-то дёшево подозрительно для москвы

 

 

А потому что люди не жадные и раз это Москва необоснованно цены не гнут.

Причем тут люди не жадные? Я с декабря месяца ездил по конторам, выбирал исполнителя, кто-то песни поет красиво, кто-то студент. Проект мне делали порядка 3 месяцев с инженеркой, квартира у меня 75 м2. И что они за 50 тысяч должны 3 месяца пахать? да хорош вам

В зависимости от состава проекте от 1200 руб за м2


Есть и ниже

Причем тут люди не жадные? Я с декабря месяца ездил по конторам, выбирал исполнителя, кто-то песни поет красиво, кто-то студент. Проект мне делали порядка 3 месяцев с инженеркой, квартира у меня 75 м2. И что они за 50 тысяч должны 3 месяца пахать? да хорош вам


Я этого неиутверждал от 1000 за квадрат проекты

да, к сожалению, там много темных квартир, если окна во двор выходят

5602f24d38b0f_.jpg

 

а вы в какой секции купили?

Уважаемые Дамы! Тёмных квартир в 9.8.7 секциях нет! Инсоляция рассчитана и продумана расстояние между секциями дает возможность солнцу и свету попадать во внутренний двор. Приехали бы в солнечную погоду в полдень все бы стало ясно и понятно.

Мне дизайнер сделал бесплатно несколько вариантов планировки, интересные варианты получились, не думала, что так распланировать можно квартиру, сейчас думаю, на каком варианте остановиться...

Уважаемые Дамы! Тёмных квартир в 9.8.7 секциях нет! Инсоляция рассчитана и продумана расстояние между секциями дает возможность солнцу и свету попадать во внутренний двор. Приехали бы в солнечную погоду в полдень все бы стало ясно и понятно.

 

Их сейчас не осталось, не знающие люди купили, теперь вот будут мучаться, солнца практически в них попадать не будут.

так себе тут

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов