Новости о ЖК Коньково

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

1) По документам - это гостиница, по факту коммерческое жилье (апартаменты). Застройщик нагло пытается избежать уплаты налогов в бюджет.
2) Это точечная застройка, жители, весь район категорически против.
3) Сроки строительства сорваны - половина времени уже прошла, а у них кроме забора ничего не построено
4) Проект беспекрспективен, недавно ушёл предыдущий генподрядчик
5) На них множество судебных исков. Различные ведомства разбираются с выявленными грубейшими нарушениями. Фиктивным бумажкам, разрешающим строительство гостиницы, полученным явно жульническим путём осталось недолго жить.
 

 

С ума сойти, получается жильцы будут платить огромные налоги?

Объясните мне. Почему все эти люди протестуют против строительства жилого дома на Профсоюзной 128?
Объявления

Объясните мне. Почему все эти люди протестуют против строительства жилого дома на Профсоюзной 128?

Варвара, меня интересует тот же вопрос!
Посмотрите фотографии этих протестантов, ужас! Такие убьют и глазом не моргнув. Надежда лишь на полицию

Прикрепленные изображения

  • IMG_7723.JPG
  • IMG_7082.JPG

Объясните мне. Почему все эти люди протестуют против строительства жилого дома на Профсоюзной 128?

 

Варвара, меня интересует тот же вопрос!
Посмотрите фотографии этих протестантов, ужас! Такие убьют и глазом не моргнув. Надежда лишь на полицию

 

Мне кажется показуха всё это, они мутили все это перед выборами, а теперь все затихло там, они специально таких здоровых ребят туда нанимают на митинги, чтобы у людей такое мнение складывалось как у вас.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Хорошие новости!
Пьяные жители Тёплого Стана устроили драку с полицией и строителями. Силами ОМОНа импровизированный протестный палаточный городок ликвидирован. Главный заводила и хулиган депутат Громов арестован и ждёт суда. Вместе с ним задержаны ещё четверо дебоширов, жителей Тёплого Стана.
Подготовка к рытью котлована идёт в ускоренном режиме.
Совместные патрули дружинников и полиции следят за порядком на прилегающей к строительству территории.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7141.JPG
  • IMG_7140.JPG

Хорошие новости!
Пьяные жители Тёплого Стана устроили драку с полицией и строителями. Силами ОМОНа импровизированный протестный палаточный городок ликвидирован. Главный заводила и хулиган депутат Громов арестован и ждёт суда. Вместе с ним задержаны ещё четверо дебоширов, жителей Тёплого Стана.
Подготовка к рытью котлована идёт в ускоренном режиме.
Совместные патрули дружинников и полиции следят за порядком на прилегающей к строительству территории.

 

Хороший район и жильцы тут интересные (сарказм), что только не творится в последнее время, в Николин парке вон рабочих убивают прям на территории комплекса.

Обратите внимание
Посмотрите на эту бандитскую физиономию местного депутата Михаила Громова. Он на этой неделе привёл своих братков и напал на строителей. Местные жители всю ночь атаковали стройку, и вроде бы избивали рабочих. Но полиция задержала одного Громова!
Почему полиция бездействует?
Всех протестующих против строительства дома следует сажать в тюрьмы, чтоб не мешали жить респектабельным людям. Сейчас они нападают на строителей, а завтра пойдут на штурм Кремля?

Хороший район и жильцы тут интересные (сарказм), что только не творится в последнее время, в Николин парке вон рабочих убивают прям на территории комплекса.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7723.JPG
  • IMG_7079.JPG

Посмотрите на эту бандитскую физиономию местного депутата Михаила Громова. Он на этой неделе привёл своих братков и напал на строителей. Местные жители всю ночь атаковали стройку, и вроде бы избивали рабочих. Но полиция задержала одного Громова!
Почему полиция бездействует?
Всех протестующих против строительства дома следует сажать в тюрьмы, чтоб не мешали жить респектабельным людям. Сейчас они нападают на строителей, а завтра пойдут на штурм Кремля?
 

 

Да и будут стрелять из танка. не понятно с какой целью вы всё это тут поднимаете? рожу этого человека вы уже кидали сюда. за что их сажать в тюрьмы то? по какой статье? где доказательства что они кого то избили?

Хочу получить гарантии безопасности.
Я покупаю квартиру и имею право спокойно жить в своём доме. А это лицо местного депутата меня пугает. Если он такой бандит, то какими должны быть люди, что его избрали?
В новостях показали сюжет, как местные жители устроили бойню со строителями tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201609271421-39jj.htm
 

Да и будут стрелять из танка. не понятно с какой целью вы всё это тут поднимаете? рожу этого человека вы уже кидали сюда. за что их сажать в тюрьмы то? по какой статье? где доказательства что они кого то избили?

Полиция хорошо работает!
Одного бунтаря уже судят по статье нападение на сотрудника полиции. Другие ждут своей очереди. Скорей бы и депутата Громова закрыли. Он у местных главный заводила и смутьян. Народ баламутит почем зря.

ovdinfo.org/express-news/2016/10/27/sud-nad-protivnikom-zastroyki-v-teplom-stane-povtorno-otlozhili-iz-za

Полиция хорошо работает!
Одного бунтаря уже судят по статье нападение на сотрудника полиции. Другие ждут своей очереди. Скорей бы и депутата Громова закрыли. Он у местных главный заводила и смутьян. Народ баламутит почем зря.

ovdinfo.org/express-news/2016/10/27/sud-nad-protivnikom-zastroyki-v-teplom-stane-povtorno-otlozhili-iz-za

 

Ждут своей очереди чтобы напасть на сотрудника?

В новостях показали сюжет про это место.
Строители избили местного жителя Константина Алтухова и бейсбольными битами выбили стекла в его автомобиле. Лично я осуждаю любые агрессивные действия. Но если местные понимают язык силы, то как иначе?
Наш вождь, Владимир Путин сказал в одном из своих выступлений: "если драка неизбежна, следует бить первым!"
Логичным будет всех протестующих местных жителей осудить за экстремизм и направить к новому месту жительства на Колыму. Так как любая критика действий власти, даже ошибочных действий, является преступлением и посягательством на свержение конституционного строя государства.

В новостях показали сюжет про это место.
Строители избили местного жителя Константина Алтухова и бейсбольными битами выбили стекла в его автомобиле. Лично я осуждаю любые агрессивные действия. Но если местные понимают язык силы, то как иначе?
Наш вождь, Владимир Путин сказал в одном из своих выступлений: "если драка неизбежна, следует бить первым!"
Логичным будет всех протестующих местных жителей осудить за экстремизм и направить к новому месту жительства на Колыму. Так как любая критика действий власти, даже ошибочных действий, является преступлением и посягательством на свержение конституционного строя государства.

 

Мне вот интересно откуда у строителей бейсбольный биты? И какое им дело до мирных жителей?  :rofl:

 

Пруф в студию на этот репортаж. 

Паша, у тебя с головой порядок?
Что за чушь ты пишешь про экстремизм?! Нападавших было сто человек, они избивали женщин и пенсионеров. А тех немногих мужчин, которые вышли на защиту сразу задержала полиция.
И никакие это не строители, а спортсмены из подмосковных городов: Шатуры, Ногиска и Егорьевска. Они лишь каски и строительные куртки для маскировки одели. Посмотри видео:

В новостях показали сюжет про это место.
Строители избили местного жителя Константина Алтухова и бейсбольными битами выбили стекла в его автомобиле. Лично я осуждаю любые агрессивные действия. Но если местные понимают язык силы, то как иначе?
Наш вождь, Владимир Путин сказал в одном из своих выступлений: "если драка неизбежна, следует бить первым!"
Логичным будет всех протестующих местных жителей осудить за экстремизм и направить к новому месту жительства на Колыму. Так как любая критика действий власти, даже ошибочных действий, является преступлением и посягательством на свержение конституционного строя государства.

Видео ролик нападения на жителей Тёплого стана

Видео ролик нападения на жителей Тёплого стана

 

Видео не показывает, давай по новой

Мне кажется показуха всё это, они мутили все это перед выборами, а теперь все затихло там, они специально таких здоровых ребят туда нанимают на митинги, чтобы у людей такое мнение складывалось как у вас.

Объясните мне. Почему все эти люди протестуют против строительства жилого дома на Профсоюзной 128?

Мне кажется показуха всё это, они мутили все это перед выборами, а теперь все затихло там, они специально таких здоровых ребят туда нанимают на митинги, чтобы у людей такое мнение складывалось как у вас.


Во-первых, на фотографии не жители, а бандиты из числа охранников/грузчиков застройщика, которые участвовали в избиении жителей района и молодой человек в спортивном костюме, который пытался сорвать митинг жителей, перерезав электрический провод к микрофону. Во-вторых, это власть и застройщик пытались перед выборами сидеть тихо, а сразу после выборов начали действовать силой по отношению к жителям. В- третьих, жители начали протестовать против этой якобы гостиницы ещё 10 лет назад и все документы оформлялись тихой сапой. Количество нарушений при оформлении документов зашкаливает. А против жители прежде всего из-за того, что на крошечный пятачок в 12 соток хотят впихнуть объект, который называют гостиница, а по факту жилой комплекс. Ни обязательные в случае строительства ЖК инфраструктурные обременения застройщик на себя не взял, ни геодезии не провёл, в ближайшем к стройке доме, который будет полностью закрыт от солнца этим 18-этажным зданием, уже пошли трещины только от бурения шурфов. Забор стройки поставили в 30-50 см от входов в работающие магазины. Двери приоткрываются на щелочку, в которую протискиваются люди. Под стройплощадку отъели кусок сквера, который за полгода до стройки был наконец-то благоустроен к 70-летию Победы после многочисленных требований жителей. Уволокли к себе скамейки. Люди к метро должны идти кружным путём. Этого мало?

 

Всё куплено же, это показное и заказное.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра