ЖК "Акваполис" отзывы

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Солнечногорский район, недалеко от деревни Лопотово, в пяти минутах ходьбы от Истринского водохранилища развернулась стройка жилого комплекса "Акваполис"

Комплекс охраняемый, малоэтажный, с собственной инфраструктурой. 55da50e504897_58777_0___800_600___.jpg55da51105ee1b_58778_0___800_600___.jpg55da51147a183_58779_0___800_600___.jpg55da5117e8aa1_59226_0___800_600___.jpg

Мне очень нравиться этот ЖК , привлекает малоэтажная застройка, хорошее расположение, прибрежная зона, собственная инфраструктура. И цена хорошая! Думаем о покупке таунхауса  :)

Объявления Все объявления
Привлекает, разнообразие предложений в одном комплексе. Помимо роскошных коттеджей, дуплексов с повышенной комфортностью, комплекс включает таунхаусы с небольшими участками и квартирки в компактных трёхэтажных домах - с одной или двумя комнатами.
Очень понравилось предложение! Мечтаем теперь как раз о такой в квартире)

Очень подозрительный комплекс, никому бы не советовал покупать тут жильё. Очень уж много непонятного в нём с самого начала, и чего ждать еще не понятно. То ни с того ни с сего поменяли название, с ЖК "Акваполис на ЖК "Гермес" , для чего это было нужно? То на официальном сайте выставляют информацию, что якобы этот комплекс аккредитовал СберБанк, люди звонят в Сбер и выясняется, что никакой аккредитации не было, это более чем странно. Вообще такие моменты должны, давать повод задуматься потенциальным покупателям и взвесить всё за и против перед окончательным решением.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

 

Очень подозрительный комплекс, никому бы не советовал покупать тут жильё. Очень уж много непонятного в нём с самого начала, и чего ждать еще не понятно. То ни с того ни с сего поменяли название, с ЖК "Акваполис на ЖК "Гермес" , для чего это было нужно? То на официальном сайте выставляют информацию, что якобы этот комплекс аккредитовал СберБанк, люди звонят в Сбер и выясняется, что никакой аккредитации не было, это более чем странно. Вообще такие моменты должны, давать повод задуматься потенциальным покупателям и взвесить всё за и против перед окончательным решением.

Название ЖК Акваполис, а ЦСТ Гермес это застройщик, ранее он действительно фигурировал в интернете как ЖК Гермес, но тогда еще даже стройка не началась, сейчас это ЖК Акваполис.

Да тут дело даже не в названии, бог с ним, часто название новостройки меняют на более благозвучное, мне если честно все равно как он будет называться, другой вопрос вся эта неразбериха с аккредитацией, непонятным застройщиком, не обновляющимся сайтом, медленно идущей стройкой..Вот все это конкретно напрягает! 

Обратите внимание

Да тут дело даже не в названии, бог с ним, часто название новостройки меняют на более благозвучное, мне если честно все равно как он будет называться, другой вопрос вся эта неразбериха с аккредитацией, непонятным застройщиком, не обновляющимся сайтом, медленно идущей стройкой..Вот все это конкретно напрягает! 

Ну на 100% нельзя быть ни в чем уверенным.

По крайней мере этот поселок уже есть на карте росреестра http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/

Да есть и ипотека и строят. Была сегодня на обьекте. Вопрос. Как добираться. Такая глухомань. Забиться в медвежий угол и там жить. В округе ничего

Ну на 100% нельзя быть ни в чем уверенным.

По крайней мере этот поселок уже есть на карте росреестра 

И что можно на карте рассмотреть?

 Дер.Лопотово? Так ей сто лет в обед. А может и больше

Да есть и ипотека и строят. Была сегодня на обьекте. Вопрос. Как добираться. Такая глухомань. Забиться в медвежий угол и там жить. В округе ничего

 

Согласна с вами, глухомань та еще. Вероятно это для людей с личным авто, иначе мне лично не совсем ясно, как организовать тут свою жизнь даже на элементарном бытовом уровне. 

Поделитесь какими темпами идет стройки и сколько людей там работают? Потому что складывается впечатление, что она заброшена. 

Поверьте я много где был, а что касается "Акваполиса" - давно, как говорится и пристально. Если дать короткое резюме - можно выделить так:

Застройщик - ЦСТ Гермес, буксовал июль - сентябрь, и даже я немного уже перестал рассматривать их серьезно. Но вот то что происходит последние 4 мес, когда большинство встало, а из акул остались не более 5ти на весь регион. Гермес настолько сильно ускорил стройку, что даже удивительно. Это даже видно по тому сколько людей у них ежедневно в офисе продаж на стройке. Вот собственно и принял решение о покупке, посмотрите еще фото. Думаю все будет хорошо. - да еще, комплекс еще не достроен, а вот материал на все корпуса - закуплен и находится на стройке. - это тоже хороший знак)

фотографии я опубликовал в разделе ход строительства...

По поводу как добираться до Москвы.Задала вопрос в офисе продаж.Сказали что пустят автобус до М Пятницкое шоссе.(это Митино)когда сдадут вторую очередь.
По поводу глухомани могу сказать одно.Митино тоже когда то было ещё какой глухоманью.Можно сказать жили на стройке.А сейчас....Застройщик планирует сдать первую очередь раньше чем по договору.

Да есть и ипотека и строят. Была сегодня на обьекте. Вопрос. Как добираться. Такая глухомань. Забиться в медвежий угол и там жить. В округе ничего

По мне так это плюс. Надоела суета, хочу тишины. Машина есть, доберусь без проблем.

В Акваполюсе не будет проблем со стоянками авто.У них очень хорошо продумано.Плюс планируют строить боксы.не для машин а для великов,лодок....Которые будут арендоватся на 10 лет.Мне это очень понтавилось т.к в квартире это не куда деть и колясочных в доме нет.

Привет всем!!! Вчера был в Лопотово. Поехал без звонка, хотя разницы в этом нет. Движуха там реальная. Домов в два раза больше чем на фото на сайте. Пока был в офисе продаж - машины три - четыре встали под разгрузку. Кирпич, плиты, еще что то. В общем не как у всех - строится реально. Теперь по жилью: - минус главный - хороших квартир нет, все лучшие виды продали. Забронировал два варианта двушек, но оба мне не "восторг". Думаю надо теснее с отделом продаж пообщаться, поскольку что то снимается с брони, может договорюсь. Теперь цены. - В прордажах застал некого всеми называемого "Николаевича" - видимо из главных, говорил он с Димой из продаж. Суть диалога в поднятии цены к Майским на 9%. и в этом варианте двушка на первом будет стоить 2746т, при нынешней цене 2520т. - как они не пытались говорить "не для всех" - суть я понял. И вот еще пять первых корпусов второй очереди планируют открыть уже к Майским, обсуждали некие тонкости - какими шагами будут ее продавать. А там реально очеь хорошее расположение у корпусов, виды из двушек второго и третьего этажей на частный сектор и в сторону водохранилища. Так что всем рекомендую.  В целом уверенная работа. Начало сдачи - Август - Сентябрь. Тут не знаю, но судя по работе если задержатся то не думаю что на долго. А так - понравилось. Полностью поддерживаю Леонида Алексеевича, многое из его информации так и есть..

Не удивительно, квартиры с хорошим видом всегда распродаются быстро, чуть ли не в первые недели. Тем более в таком ЖК.

 

Спасибо за хорошие новости!

Тут всё просто, кто успел - тот и съел.

 

Не удивительно, квартиры с хорошим видом всегда распродаются быстро, чуть ли не в первые недели. Тем более в таком ЖК.

 

Спасибо за хорошие новости!

 

 

Да ладно вам рекламировать, какие там первые недели с текущей ситуацией на рынке недвижимости, падающем спросе и вообще не очень активной покупательской способностью малоэтажного жилья? 

Алена. Посмотрите какая погода))) Хватит с Вас негатива)) Давайте смотреть веселее. Вы купили в Акваполисе?

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов