ЖК "Акваполис" ход строительства

  • Назад
  • Страница 52 из 52
  • 50
  • 51
  • 52
[quote name="Гостья1" post="725413" timestamp="1518817257"]Здравствуйте! Я тоже обманутая((( что делать дальше?? Как поступать???и живу ещё даже не в Москве и ездить ни на собрания, никуда не могу, где все собственники квартир хочется связи с вами,чтобы быть в курсе, лично я за Путина теперь точно голосовать не пойду, как так можно этим ворам обманывать людей последние деньги люди вкладывают, а они их обманыввют((;( а так хотелось
там жить (((([/

Теперь дуйте за собочак, уж она-то не подведёт.. За столько лет так и не поняли , в какой стране живете?

добрый день. поздравляю всех женщин с праздничком 8 марта.

Меня тоже интересует список дольщиков. и есть ли какая информация о продолжении строительства.как работает инициативная группа, какие успехи?

Объявления

Денежные средства дольщиков ЖК Акваполис украдены в составе организованной группы: Веремеенко-Борисов-Якунин. Именно они отвечают за долгострой. Самый главный тут Веремеенко С.А. депутат Тверской области. Почитайте про него на Компромат. ру, печати ставить негде...

Оживим темеу
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Все получили ДС о продлении?

А здесь стройка все еще движется? 

Обратите внимание

А здесь стройка все еще движется? 

Уже ясли построили, слышала я, чтоб сопли утирать обманутым дольщикам. Умерок Борисов швырнул людей на 510 млн. рубле на пару с бывшим мужем нынешней главы Солнечногорска - Сметановой-Веремеенко. Живут не бедствуют, а люди уже до голодовки дошли, жрать дома нечего.

Уже ясли построили, слышала я, чтоб сопли утирать обманутым дольщикам. Умерок Борисов швырнул людей на 510 млн. рубле на пару с бывшим мужем нынешней главы Солнечногорска - Сметановой-Веремеенко. Живут не бедствуют, а люди уже до голодовки дошли, жрать дома нечего.

 

так достроили или швырнули на деньги? вы уж определитесь ))

Решение по делу №1-140/2021 от 16 марта 2021 г.

П Р И Г О В О Р

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Солнечногорск                                                                              27 июля 2021 года

Солнечногорский городской суд Московской области в составе:

председательствующего судьи Солохиной О.В.,

 

 

Банда (Борисов, Клиншов, Апальков и Кузина) принались в организации преступного сообщества и им дали... 3 года условно. Веремеенко вышел из воды сухим...

 

Решение по делу №1-140/2021 от 16 марта 2021 г.

П Р И Г О В О Р

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Солнечногорск                                                                      27 июля 2021 года

Солнечногорский городской суд Московской области в составе:

председательствующего судьи Солохиной О.В.,

 

Господам из ЦСТ ГЕРМЕС и МОНТОС ДОМ дали по трешке условно. РОдители инвалиды, дети несоршеннолетние и т.д. Веремеенко вышел из воды сухим, хотя эта схема полностью реализована им и его помощниками.

Про инвалидов и детей дольщиков судья и думать не собиралась!

Решение по делу №1-140/2021 от 16 марта 2021 г.

П Р И Г О В О Р

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Солнечногорск                                                                      27 июля 2021 года

Солнечногорский городской суд Московской области в составе:

председательствующего судьи Солохиной О.В.,

 

Господам из ЦСТ ГЕРМЕС и МОНТОС ДОМ дали по трешке условно. РОдители инвалиды, дети несоршеннолетние и т.д. Веремеенко вышел из воды сухим, хотя эта схема полностью реализована им и его помощниками.

Про инвалидов и детей дольщиков судья и думать не собиралась!

Это о чем вообще речь сейчас идет?

  • Назад
  • Страница 52 из 52
  • 50
  • 51
  • 52
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов