ЖК "Акваполис" ход строительства

  • Назад
  • Страница 51 из 52
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
А между тем на крыше первого дома шевеление (двух человек насчитал). Уже вент каналы под обшивку сайдингом готовят.
Выглядит внешне конечно убогонько, но сам факт!

А между тем на крыше первого дома шевеление (двух человек насчитал). Уже вент каналы под обшивку сайдингом готовят.
Выглядит внешне конечно убогонько, но сам факт!

 

факт чего? они такими шевелениями еще 3 года будут строиться.

Объявления
Что в итоге где группа где с кем можно обсудить все детали так и будем ждать или всем пофиг?

И что здесь по итогу? Все остановилось?

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А между тем на крыше первого дома шевеление (двух человек насчитал). Уже вент каналы под обшивку сайдингом готовят.
Выглядит внешне конечно убогонько, но сам факт!

Шевеление на крыше двух человек не всегда означает строительство.

Что по поводу встречи, назначенной на 30.12? Кто нибудь собирается ехать?

Обратите внимание

А между тем на крыше первого дома шевеление (двух человек насчитал). Уже вент каналы под обшивку сайдингом готовят.
Выглядит внешне конечно убогонько, но сам факт!

 

это формальность для отмазки, мол строительство идет согласно плану.

Доброе утро, друзья по несчастью! Хотел узнать, кто-нибудь уже подавал иски, претензии и т.п.? Можете скинуть номер телефона кого-нибудь из активистов, а то я вообще только что начал интересоваться вопросами своего долевого участия в этой, как оказалось, псевдостройке. Хочется собрать по максимуму уже имеющейся информации, чтобы двигаться дальше. Спасибо

Доброе утро! 18.01.  в 12.00 дня на стройплощадке Акваполис было назначено собрание с участие застройщика.... было ли оно и какие есть новости?  поделитесь, пожалуйста,  информацией.. 

На официальном сайте, разместили и утвержден график проведения встреч застройщика с дольщиками, подписанный Борисовым. Возможно это очередная смехопонорама, Так было собрание?

На официальном сайте, разместили и утвержден график проведения встреч застройщика с дольщиками, подписанный Борисовым. Возможно это очередная смехопонорама, Так было собрание?

 

Застройщик никогда не выступает инициатором встречи с дольщиками, это результат работы инициативной группы.

да я не спрашиваю, кто инициатор, а кто нет.......вопрос простой, согласно утвержденного графика собраний, было 18.01. собрание на стройке Акваполис?

да я не спрашиваю, кто инициатор, а кто нет.......вопрос простой, согласно утвержденного графика собраний, было 18.01. собрание на стройке Акваполис?

не было -0 этот мерзавец получит все свое

Кстати, на официальном сайте Акваполис, график встреч уже благополучно удален!!!

да я не спрашиваю, кто инициатор, а кто нет.......вопрос простой, согласно утвержденного графика собраний, было 18.01. собрание на стройке Акваполис?

на встречи застройщик не приезжает,а переносит её .Допустим по плану была 12.12 в 12ч (дата не верна,для примера). Так что он делает. 12.12 в 14 часов пишет на сайте что встреча переносится на 20.12. И так он уже 2 раза делал. В минстрое сказали что дольщики могут больше не ездить на эти якобы встречи.

Что по поводу встречи, назначенной на 30.12? Кто нибудь собирается ехать?

больше никто ездить и тратить время не будет.

Доброго времени всем!

Кто знает, де можно увидеть список дольщиков по авкаполису, чтоб убедиться в наличии себя в этом списке?

дольщики скидывались и заказывали эти выписки.

Здравствуйте! Я тоже обманутая((( что делать дальше?? Как поступать???и живу ещё даже не в Москве и ездить ни на собрания, никуда не могу, где все собственники квартир хочется связи с вами,чтобы быть в курсе, лично я за Путина теперь точно голосовать не пойду, как так можно этим ворам обманывать людей последние деньги люди вкладывают, а они их обманыввют((;( а так хотелось там жить ((((

Приветствую всех! Я как оказываеться тоже к вам присоединяюсь кинутая..((( Вопрос ко всем кто в теме..гермес не так давно присылал конверт, всем дольщикам, типо - сдача жк откладываеться до лета в связи с тем что проблемы с газификацией и т.д. и т.п....мы  дольщики должны были ехать для перерегистрации договора.. кто нибудь вообще ездил к ним в офис? Все, с кем я общалась ранее из сотрудников на тел не отвечают...

У кого-нибудь есть выписки по дольщикам? Кто может глянуть есть ли там договор 7-18? Или подскажите где взять выписку?

  • Назад
  • Страница 51 из 52
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов