ЖК "Акваполис" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Прекрасный застройщик и хорошее ЖК,  купили квартиру, приезжаем каждый месяц и всегда видно большую разницу! Дома 1ой очереди почти все достроены, уже один облицован. Скоро начнут делать подводки. Уже выглядит очень уютно!!! Да добираться общественным транспортом конечно тяжеловато будет, но вполне возможно. Я лично на авто и муж тоже. Купили более полу года назад квартиру и ни разу не пожалели!!! 

Ну прям смотри ка, триумф манагерской активности! Все в восторге, всем все нравится.  :lol:  И ни у кого нет ни вопросов, ни сомнений. Идеальные покупатели))))))))) 

Объявления Все объявления

Ну прям смотри ка, триумф манагерской активности! Все в восторге, всем все нравится.  :lol:  И ни у кого нет ни вопросов, ни сомнений. Идеальные покупатели)))))))))

Вопросы есть.Задаются они в другой теме застройщику.А в восторге те кто уже приобрел квартиры здесь,а не те кто пару месяцев назад понял и написал, что это точно не его вариант

Добрый вечер! Я собираюсь купить тут квартиру. Много прочитал информации в интернете о компании и ЖК, вроде нормальный застройщик. Смотрел фото хода строительства, правда там только за февраль, но в целом видно, что уже много построено. Рабочие, грузовики на заднем плане, короче строительство движется полным ходом. Скоро наведаюсь в офис продаж узнаю точно, как идут дела.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

5702c0edef9b1_P_20160326_161609.jpg5702c0f648df2_P_20160326_161614.jpg5702c0707a07f_P_20160326_153316.jpg5702c07a0ceda_P_20160326_153436.jpg5702c08893a29_P_20160326_153611.jpg5702c090d29ea_P_20160326_153629.jpg5702c097888aa_P_20160326_153947.jpg5702c0a2520a7_P_20160326_154855.jpg5702c0acb2e2e_P_20160326_163520.jpg5702c0b4b2950_P_20160326_163608.jpg5702bf72e824b_P_20160326_153124.jpg

5702c0edef9b1_P_20160326_161609.jpg5702c0f648df2_P_20160326_161614.jpg5702c0707a07f_P_20160326_153316.jpg5702c07a0ceda_P_20160326_153436.jpg5702c08893a29_P_20160326_153611.jpg5702c090d29ea_P_20160326_153629.jpg5702c097888aa_P_20160326_153947.jpg5702c0a2520a7_P_20160326_154855.jpg5702c0acb2e2e_P_20160326_163520.jpg5702c0b4b2950_P_20160326_163608.jpg5702bf72e824b_P_20160326_153124.jpg

 

Спасибо вам большое за фото! А где рабочие? Что то на этих фотографиях ни одного не увидела. Или дело было в выходные? 

Вы сами делали фото? 

Обратите внимание

какой -то сплошной позитив, ни намека на экономическую ситуацию вокруг подобных строек, думаю, пусть сначала хоть пару домов введут в строй и подключат, а потом можно снимать денежки и туда нести, ведь уставной капитал ЦСТ ГЕРМЕС 22000 рублей, а учредители какие-то непонятные люди, я, господа, пока пас, а другим совет - головой думать, думаю к лету куплю что-то из достроенного и подключенного, вон в "Немецкой деревне" кинули 860 дольщиков, и денег след простыл, Якунин глава района предлагает всем скинуться и достроить за свой счет, хороший ход, да?, Он сначала год созерцал стройку с нарушениями и наблюдал сбор денег, а потом глаза округляет, сука! Пирамида, господа!

какой -то сплошной позитив, ни намека на экономическую ситуацию вокруг подобных строек, думаю, пусть сначала хоть пару домов введут в строй и подключат, а потом можно снимать денежки и туда нести, ведь уставной капитал ЦСТ ГЕРМЕС 22000 рублей, а учредители какие-то непонятные люди, я, господа, пока пас, а другим совет - головой думать, думаю к лету куплю что-то из достроенного и подключенного, вон в "Немецкой деревне" кинули 860 дольщиков, и денег след простыл, Якунин глава района предлагает всем скинуться и достроить за свой счет, хороший ход, да?, Он сначала год созерцал стройку с нарушениями и наблюдал сбор денег, а потом глаза округляет, сука! Пирамида, господа!

 

Вот и я про что, но меня тут почему то все обвиняют то в работе на конкурентов,  то бог знает в чем. А ведь по факту, пока ничего сданного нет и нечем так уж восторгаться.

Про немецкую деревню тоже тут приводился пример. Но не слышала, чтобы им еще и скинуться предложили. Вообще атас!  :huh:

какой -то сплошной позитив, ни намека на экономическую ситуацию вокруг подобных строек, думаю, пусть сначала хоть пару домов введут в строй и подключат, а потом можно снимать денежки и туда нести, ведь уставной капитал ЦСТ ГЕРМЕС 22000 рублей, а учредители какие-то непонятные люди, я, господа, пока пас, а другим совет - головой думать, думаю к лету куплю что-то из достроенного и подключенного, вон в "Немецкой деревне" кинули 860 дольщиков, и денег след простыл, Якунин глава района предлагает всем скинуться и достроить за свой счет, хороший ход, да?, Он сначала год созерцал стройку с нарушениями и наблюдал сбор денег, а потом глаза округляет, сука! Пирамида, господа!

Оооо.Ряды нашей Алены пополнилисьТеперь ей есть с кем обсудить "не её вариант Ж.К"

Спасибо вам большое за фото! А где рабочие? Что то на этих фотографиях ни одного не увидела. Или дело было в выходные? 
Вы сами делали фото?

Пожалуйста.Фоткали сами.Ездили в выходные.Наверно поэтому рабрчии не попались.может дальше и были.Но по стройке хрдить не разрешаетначальство.А они как раз в этот день были на объекте.Менеджеры были заняты с новыми покупателями.А их было достаточно.Так что что получилось сфоткали.Главное я свой дом заснял.Кстате там теперь огромный новый макет Ж.К.Я почему то забыла скинуть.Попробую сегодня.

Пожалуйста.Фоткали сами.Ездили в выходные.Наверно поэтому рабрчии не попались.может дальше и были.Но по стройке хрдить не разрешаетначальство.А они как раз в этот день были на объекте.Менеджеры были заняты с новыми покупателями.А их было достаточно.Так что что получилось сфоткали.Главное я свой дом заснял.Кстате там теперь огромный новый макет Ж.К.Я почему то забыла скинуть.Попробую сегодня.

Интересное дело: погода, температура, сезон вот-вот стукнет - а рабочие на выходных, где это видано, что у вахтенных работников холидей наступил, скажите, кто-то слышал про проверку таких строек со стороны областной прокуратуры, говорят, что создана рабочая группа при губернаторе Воробьеве и собирают инфо про новостройки, если обнаружены нарушения сроков сдачи обьекта - приостанваливают деятельность застройщика на 9 месяцев, пока не подтвердит наличие денег на завершение стройки, люди кто-чего слышал на сйе счет????

На 6 ой фотке есть пару стоителей.Ещё раз повторюсь что фоткала в основном дом 7.С разных сторон.И время было часов 16-17.По всей стройке не ходила.Мне было достаточно.Что в моей квартире появились стены.

На 6 ой фотке есть пару стоителей.Ещё раз повторюсь что фоткала в основном дом 7.С разных сторон.И время было часов 16-17.По всей стройке не ходила.Мне было достаточно.Что в моей квартире появились стены.

 

Все ясно! Наверняка был выходной у рабочих, должны же они отдыхать когда нибудь! Как вам качество строительства вашего дома? 

Внутрине была.Думаю про качество рано говоритьВот когда запустят внутрь тогда и буду придираться.

На 6 ой фотке есть пару стоителей.Ещё раз повторюсь что фоткала в основном дом 7.С разных сторон.И время было часов 16-17.По всей стройке не ходила.Мне было достаточно.Что в моей квартире появились стены.

Света да не обращайте внимания на эти комментарии, хорошие фотки спс, есть продвижения! И вообще мне кажется все эти негативные сообщения пишет один человек.

К Елене у меня претензий нет.Человек просто поинтересовался в какой день мы там были.А вот  ROKOT Прокомментировал явно с враждебностью....Очень странно ,что таких людей как он появилось много и быстро.

Что за мода пошла обвинять кого попало в негативе)) То представитель застройщика, то вот этот новый пользователь. Не один ли это все человек, думаю я... Очень уж позиция похожа 

Что за мода пошла обвинять кого попало в негативе)) То представитель застройщика, то вот этот новый пользователь. Не один ли это все человек, думаю я... Очень уж позиция похожа 

они живут по пословице "мы с тобой два дерева - остальные пни", можно подумать что кто-то еще ведется на пустопорожние разговоры в вопросах передачи денег... давно прошли времена те люди ныне умные и умеют соизверять слова с делами и реальностямию да пусть тешаться . обманутые бувают разные - глядишь и не только напишут но и попросят за базарный говор ответить..

они живут по пословице "мы с тобой два дерева - остальные пни", можно подумать что кто-то еще ведется на пустопорожние разговоры в вопросах передачи денег... давно прошли времена те люди ныне умные и умеют соизверять слова с делами и реальностямию да пусть тешаться . обманутые бувают разные - глядишь и не только напишут но и попросят за базарный говор ответить..

 

Я не вижу причин для таких негативных высказываний. Почему сразу обманутых? Выше скидывали фотографии, все нормально строят сейчас. Вы бы тоже приводили сперва аргументы. Только без рекламы других ЖК. 

они живут по пословице "мы с тобой два дерева - остальные пни", можно подумать что кто-то еще ведется на пустопорожние разговоры в вопросах передачи денег... давно прошли времена те люди ныне умные и умеют соизверять слова с делами и реальностямию да пусть тешаться . обманутые бувают разные - глядишь и не только напишут но и попросят за базарный говор ответить..

Я ничего не понял в вашем сообщение.

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов