Народ, а что известно по поводу паркинга? Предусмотрено ли застройщиком его строительство? Если он здесь будет, то немаловажно на сколько машиномест он будет рассчитан? Заранее спасибо всем, кто ответит.
Мне лично непонятно, зачем человека посылать в фейсбук или вконтакт, если он зарегистрировался, создал для этого специальную тему и задает этот вопрос здесь? Раз Вы не поленились и зашли сюда, подсказали бы товарищу, а заодно и мне если конечно Вы сами в курсе этого вопроса. Меня кстати тоже очень интересует этот вопрос, так как конкретной информации нигде не нашел, вроде будет наземный крытый паркинг, а вот на сколько м/м он рассчитан подсказать не могу
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Игорь а можно поинтересоваться, откуда взяты эти цифры? Просто на самом деле нигде не указано на сколько машиномест будет рассчитан паркинг, даже на оф сайте нет этой информации. Конечно очень хорошо, если это достоверная информация, но если честно, то сильно сомневаюсь, что будет такое количество машиномест, поэтому хочу выяснить насколько это достоверная информация.
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽. Каждый корпус имеет вид на воду, парки и двор.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
Подробнее