Паркинг в ЖК Аккорд. Smart-квартал

Народ, а что известно по поводу паркинга? Предусмотрено ли застройщиком его строительство? Если он здесь будет, то немаловажно на сколько машиномест он будет рассчитан? Заранее спасибо всем, кто ответит. 

у них есть группы в фейсбук и вконтакте. Смотрите инфу там

Объявления

Мне лично непонятно, зачем человека посылать в фейсбук или вконтакт, если он зарегистрировался, создал для этого специальную тему и задает этот вопрос здесь? Раз Вы не поленились и зашли сюда, подсказали бы товарищу, а заодно и мне если конечно Вы сами в курсе этого вопроса. Меня кстати тоже очень интересует этот вопрос, так как конкретной информации нигде не нашел, вроде будет наземный крытый паркинг, а вот на сколько м/м он рассчитан подсказать не могу

Паркинг только наземный, на 4000 машин.

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Игорь а можно поинтересоваться, откуда взяты эти цифры? Просто на самом деле нигде не указано на сколько машиномест будет рассчитан паркинг, даже на оф сайте нет этой информации. Конечно очень хорошо, если это достоверная информация, но если честно, то сильно сомневаюсь, что будет такое количество машиномест, поэтому хочу выяснить насколько это достоверная информация. 

на рендерах парковки такие огромные, как-будто тут целый город собрались отстроить :shok: Ну или у жильцов на каждого по 3 машины)))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов