ЖК на Менжинского застройщик

Всем здравствуйте! Ребят, а кто Застройщик ЖК на Менжинского? Что-то вяло стройка пока на начальном этапе движется, ему можно доверять? Сданные объекты есть или какая-то новая компания без портфеля и отзывов? Кто в курсе.

Она не то что вяло движется, она встала.

 

Застройщиком выступает некая ООО "Капель+", зарегистрированная на одного человека, своего офиса не имеет, юрадрес такой же как и у объекта, ранее ничего не строила. В общем, мутный проект.

 

55ef179e4c884_.jpg

Объявления Все объявления

Егоров Влад, компания "Капель+" не новая, она уже лет четырнадцать как существует. И кроме того, она входит в всем известную группу "Алвек", которая и несёт, пусть не по документам, ответственность за стройку.

Другой вопрос, что у "Alvek" сейчас проблемы какие-то начались. Вот на Менжинского сроки прилично сместили, точно так же и по МФК на Галушкина. Странно как-то всё это.

Алвек работает как застройщик и генподрядчик , это хорошот цены пониже, но сроки куда не вляпаются выше всяких разумных...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Алвек работает как застройщик и генподрядчик , это хорошот цены пониже, но сроки куда не вляпаются выше всяких разумных...

 

Да я сам удивляюсь. Алвек вроде фирма хорошая, надёжная, но вот здесь и на Галушкина у них как-то не срослось, застопорилось. У них ещё, насколько я слышал, объект строится на Пришвина, клубный дом тоже, там пока всё нормально вроде, в графике начали.

Такое впечатление, что им кто-то палки в колёса ставит, не находите?

Да я сам удивляюсь. Алвек вроде фирма хорошая, надёжная, но вот здесь и на Галушкина у них как-то не срослось, застопорилось. У них ещё, насколько я слышал, объект строится на Пришвина, клубный дом тоже, там пока всё нормально вроде, в графике начали.

Такое впечатление, что им кто-то палки в колёса ставит, не находите?

как можно так вставлять палки в колеса, что застройщик свои обязательства не выполняет и сроки сдвигает? это , простите, уже не кто-то виноват, а проблемы Алвека. Причем получается сразу на нескольких объектах такой косяк

Обратите внимание

как можно так вставлять палки в колеса, что застройщик свои обязательства не выполняет и сроки сдвигает? это , простите, уже не кто-то виноват, а проблемы Алвека. Причем получается сразу на нескольких объектах такой косяк

 

С одной стороны, вы правы, вроде бы нечего возразить. Но с другой... А почему на Пришвина тогда нормально всё идёт, быстро строят, нареканий никаких у людей? Я понимаю, когда везде, по всем объектам у Застройщикам завал полный.

С одной стороны, вы правы, вроде бы нечего возразить. Но с другой... А почему на Пришвина тогда нормально всё идёт, быстро строят, нареканий никаких у людей? Я понимаю, когда везде, по всем объектам у Застройщикам завал полный.

Видимо подрядчики разные, возможно они за свой счёт строят, а застройщик с ними рассчитается уже с прибыли от продаж квартир.

На Пришвина с марта стройка стоит. Дольщиков сказками кормят. Просят допки подписать со сдвигом на 8 месяцев. На всех объектах швах.

На Пришвина с марта стройка стоит. Дольщиков сказками кормят. Просят допки подписать со сдвигом на 8 месяцев. На всех объектах швах.

Не ужели на Пришвина до сих пор стройка в заморозке стоит? Не может быть такого. Я понимаю задержка, но не полная же остановка строительства!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов