ЖК Дыхание купить квартиру

Всем добрый день! Может кто-то подскажет, буду очень благодарна. Квартиры в ЖК "Дыхание" Лидер только продаёт или можно посмотреть и у других продавцов? Я понимаю, что по цене скорее всего разницы не будет, но планировки же разные предлагаются зачастую.

Кроме Лидера здесь ещё компания "СтройАрсенал" продаёт, можете у них на сайте посмотреть, а лучше позвонить. Я у них тоже интересовалась, но по моему разницы никакой, что у них, что у Лидера.

Объявления

Спасибо, Марина! Да, я звонила туда, они тоже реализацией занимаются. Но у Лидера естественно и выбор побольше и цены чуть поменьше. Да и сразу предложили подъехать в отдел продаж, поговорить об индивидуальной скидки. Так что, выбор очевиден. ))

Покупал дочери 1 комнатную квартиру в 4 секции.Знакомый риэлтор посоветовал обратиться к агенству -партнёру застройщика. В итоге у меня был персональный менеджер который бронировал,  присутствовал и контролировал от начала до конца сделки. Цена получилась ниже чем у застройщика + подарили сертификат в М-Видео на 30 тыс. Мелочь, но приятно.Как я понял, чем дороже квартира, тем больше скидка.   

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

сам застройщик тоже дает такие сертификаты, и не только в «Дыхании». не знаю, правда, нет,  даже квартиру кто-то получил в подарок, но в другом городе.

Кто-то говорит что Москва с каждым годом теряет свой вид, обрастая «скотоблоками», «муравейниками» и т.п. зооучреждениями. Но ведь есть же и исключения, пусть их не так много, когда застройщики нехило вкладываются в разработку стоящих во многих отношениях проектов, которые и для людей в смысле комфорта, и архитектурный лик нашей дорогой столицы нашей Родины не портят. Вот "Дыхание" я бы и назвал как раз своего рода такой "жемчужиной" в урбанистической короне Москвы и я очень рад, что так или иначе причастен к этому проекту, хотя бы и как его будущий житель.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов