ЖК Золотые Ворота квартиры

Добрый вечер! Ребята, здесь много уже сданных домов, насколько я поняла, люди давно живут, сделали ремонты. Мне хочется узнать их мнение. Подскажите, как вам сами квартиры, не жалеете, что купили? Интересует всё: холодно ли в них зимой, какая шумоизоляция, качество их когда принимали и ключи получали.

Вы знаете, не жалею. Это уже сейчас с уверенностью могу сказать. Мы ещё в первой очереди брали. По началу конечно нервы поистрепались, пока сдачи дождались, пока ремонт сделали, пока всё работать нормально стало в доме (лифты, вода, отопление). Сейчас уже всё хорошо. Квартиры неплохие. В доме тепло, не переживайте, шумоизоляция тоже хорошая. И район отличный.

Объявления

Спасибо что ответили. ))

Я думаю особенно важно мнение тех, кто пожил в сданных корпусах какое-то время. ) В принципе, почитала отзывы и на других сайтах, негатива мало, в основном все довольны. Скорее всего будем брать тоже здесь квартиру. Нам двушка одна приглянулась. ))

Тоже читал отзывы, в итоге купили квартиру там, не жалею о покупке, конечно изрядно в ремонт вложились, чтобы конфетку сделать. Но тут дело просто доверили грамотным спецам и все, только ходил смотрел и проверял как дело двигалось. Сейчас уже переехали живем, довольны квартирой.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов